“Меня просто вышвырнули”: Раскрыта причина ухода Татьяны Тотьмяниной из шоу «Ледниковый период»

Просмотров: 556
“Меня просто вышвырнули”: Раскрыта причина ухода Татьяны Тотьмяниной из шоу «Ледниковый период»

Стало известно, почему олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина покинула шоу Первого канала «Ледниковый период».

Уход фигуристки из проекта в свое время стал настоящим скандалом. Партнером Тотьмяниной по шоу был актер Вячеслав Чепурченко, однако затем спортсменку заменили на Яну Хохлову. Поклонники «Ледникового периода» предположили, что супруг фигуристки Алексей Ягудин, который также вел шоу, приревновал ее к молодому артисту, но эта версия не нашла подтверждения. Официальной причиной ухода Тотьмяниной стала ее травма.

Однако теперь появились новые подробности скандала. Оказывается, Тотьмянина восстановилась после травмы и была готова к выходу на лед, но заслуженный тренер СССР и судья проекта Татьяна Тарасова решила произвести замену.

Оказывается, у тренера есть свои любимчики, среди которых как раз повезло быть Яне Хохловой. Тотьмянину же Тарасова, напротив, недолюбливает. В итоге жену Ягудина «слили», попросив не создавать шумиху. Люди из окружения продюсера «Ледникового периода» Ильи Авербуха сообщили, что Тотьмянина очень обиделась.

Алексей Ягудин рассказывал, что своим проектом Авербух дал «вторую жизнь» многим фигуристам. Дело в том, что «Ледниковый период» сделал популярными многих спортсменов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.