Мужская одежда, которая сделает неповторимым любой женский гардероб

Просмотров: 1777
Мужская одежда, которая сделает неповторимым любой женский гардероб

Любая модница стремится заполнить гардероб не только красивыми, но и функциональными вещами. Более того, некоторые из предметов одежды они приобретают в отделе мужской одежды в магазине, пишет storinka.com.ua 

Фланелевая рубашка

Клетчатые фланелевые рубашки не сдают своих позиций. Их можно как самостоятельный топ или надевать поверх футболки (вместо легкой куртки). Стилисты отмечают, что в таких изделиях меньше лишних деталей, а вот размерная сетка – шире.

Белая рубашка

По мнению модных экспертов, дамы до 48 размера включительно становятся стройнее и изящнее, когда примеряют рубашку на несколько размеров больше своего.

Свитшоты

Как ни странно, но свитшоты, купленные в магазине женской одежды смотрятся не так выигрышно, чем аналогичные изделия из мужского отдела.

Бомберы

Куртки-бомберы также с чистой совестью можно приобретать в магазинах одежды для мужчин. Они и по размеру, как правило, подходят лучше и имеют меньше нелепых украшений или принтов.

Футболки

Стилисты часто жалуются на то, что футболки в женских магазинах выглядят нелепо и способны сделать любую фигуру очень непривлекательной. Наиболее подходящий вариант для создания стильного образа – плотная хлопковая футболка с круглым вырезом и рукавом нормальной длины. 

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.