"Очень откровенно!": 3 знаменитости, которые любят выставлять бюст напоказ

Просмотров: 500

Эффектно оголяться и нарочито подчеркивать свою сексуальность – любимое занятие многих артистов. Кто-то осуждает их за чрезмерную откровенность, а кто-то восхищается их решительностью и смелостью, пишет storinka.com.ua.  

Ким Кардашьян

Популярная американская теледива и светская львица Ким Кардашьян нередко блистает на публике в головокружительных нарядах, акцентирующих внимание на прелестях ее тела. Она частенько хвастается внушительным бюстом и надевает, к примеру, полупрозрачную одежду.

Рианна

Поп-дива относится к категории тех, кто любит красоваться в откровенных нарядах. Рианна неоднократно появлялась на публике в практически невидимых платьях и говорила о том, что ни разу не пожалела о том, что сделала выбор в пользу оголенности.

Мадонна

Певица всегда отличалась желанием выделяться из толпы и бунтарскими настроениями. Нередко надевая провокационные наряды, Мадонна выражает протест по тому или иному поводу. А однажды она произвела фурор появившись на одном из мероприятий в платье с открытой бюстом и даже очень яркий макияж не сумел отвлечь внимание поклонников от главной «изюминки» ее образа.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.