"Почти принцесса...": как одеться, чтобы "замаскировать" похмелье

Просмотров: 776

Не секрет, что выглядеть утром 1-го января привлекательно и свежо – задача сложная.   Следы новогодних гуляний предательски отражаются на лице, но если воспользоваться определенными советами, то «замаскировать» их не составит труда. Да и на здоровье это отразится положительно…

Не надевай тесную одежду

Мутит после количество выпитого на праздничном застолье? Худшее, что можно сделать – это утянуться брюками, которые будут давить желудок и провоцировать регулярные приступы тошноты. В непростое «похмельное» время лучше отдать предпочтение приталенным силуэтам, пишет storinka.com.ua.     

Можно и без шапки

Распознать головную боль по внешнему виду практически невозможно, но при этом человек ощущает себя ужасно. Чтобы не усиливать давление на, и без того страдающую, голову, можно выйти на свежий воздух без шапки – заодно, это позволит выветриться остаткам алкоголя, принятого в новогоднюю ночь.

Шатающаяся походка

Самое нелепое, что можно сделать на утро после бурного застолья – это надеть обувь на высоких каблуках. Чтобы не удивлять окружающих «похмельными» колебаниями, лучше выбрать что-то на низком ходу – это поможет снизить нагрузку не опорно-двигательный аппарат и уменьшит шансы опозориться странной манерой ходьбы.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.