Покойная Юлия Началова стала мамой

Просмотров: 597
Покойная Юлия Началова стала мамой

Два года назад певица скончалась. У нее осталась дочь Вера, рожденная в браке певицы и футболиста Евгения Алдонина. Однако, как сообщает издание Super, теперь у покойной артистки есть еще и сын. Незадолго до смерти Началова стала встречаться с судьей Вячеславом Кудрей, с которым у нее были большие планы на будущее. 

Пара хотела завести ребенка в будущем и сдала свой биоматериал, так как самостоятельно Юлия не могла выносить малыша из-за проблем со здоровьем. И вот, после смерти возлюбленной, Вячеслав Кудря воспользовался биоматериалом певицы. В результате суррогатная мать родила ему сына.

Вся эта история, по сообщению Super, тщательно скрывалась от прессы. Однако Вячеслав Алдонин, его дочь Вера и мама покойной певицы в курсе произошедшего. Кудря вместе с новорожденным сыном часто навещают родственников Началовой, которые приняли малыша. Недавно юрист вместе с сыном, дочерью и родителями Юлии Началовой отпраздновал день рождения певицы в одном из столичных ресторанов. Суррогатной матерью малыша стала подруга Началовой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.