Проще простого: как устранить самые "раздражающие" проблемы в макияже

Просмотров: 1608
Проще простого: как устранить самые

Увы, но попытки представительниц прекрасного пола прибавить себе эффектности при помощи яркого макияжа, могут быть напрасными из-за неграмотного использования косметики. Что делать, чтобы покорять красотой, а не вызывать насмешки? Следуйте следующим рекомендациям, пишет storinka.com.ua.  

Осыпающиеся тени

Если после нанесения рассыпчатых теней, их большая часть предательски осыпалась под глаза, то мейкап-крах обеспечен. Чтобы этого избежать, что можно наносить сначала тени, а затем уже использовать консилер и тональную основу.

Эффект «желтой маски»

Даже если тональное средство выбрано правильно, то его переизбыток может стать причиной внезапно «пожелтевшего» лица. Чтобы устранить эту неприятность, достаточно воспользоваться спонжем, слегка смоченным водой.

Яркие румяна

Не секрет, что румяна при неправильном выборе оттенка и текстуры могут даже саму привлекательную красотку в обладательницу нелепых розовых щек. Кроме того, визажисты рекомендуют заменить сухие румяна на кремообразные – они не настолько контрастно выглядят на лице.

Помада на зубах

Ярко-красная помада на губах – выглядит очень эффектно, а вот на зубах – не настолько… Чтобы покорять, а не вызывать насмешки своим внешним видом можно положить палец под верхнюю губу, чтобы убрать с нее излишки помады, пока она предательски не отпечаталась на зубах.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.