Топ-3 актрис, которые на заре карьеры были бездомными

Просмотров: 800
Топ-3 актрис, которые на заре карьеры были бездомными

Это сегодня голливудские знаменитости с легкостью могут позволить себе любой каприз, но у большинства из них были в жизни моменты, когда их называли бездомными. Да, да, даже самые популярные кинозвезды на заре карьеры не имели жилья и средств к существованию, пишет storinka.com.ua

Холли Берри

Известная афроамериканская актриса и обладательница «Оскара» Холли Берри в 21 год приехала покорять Нью-Йорк, не имея ни гроша за душой. Оказавшись в приюте для бездомных, артистка планировала прекратить попытки покорить кинобизнес. Девушка позвонила маме и попросила у нее денег в долг, но та отказала. Затем Холли удалось устроиться официанткой в кафе, а затем судьба подарила ей шанс попасть в Голливуд.

Дженнифер Лопес

До того, как стать звездой мирового уровня, Дженнифер Лопес окончила школу и не планировала дальше учиться. Девушку интересовали танцы, но ее мать была категорически против ее увлечения хореографией. В итоге, Лопес ушла из дома и несколько месяцев жила в танцевальной студии: днем – выступала, ночью – там же спала. Первую роль в кино она получила через год, а затем вошла в список одной из самых высокооплачиваемых знаменитостей.

Кармен Электра

До определенного момента у модели, актрисы и танцовщицы из Огайо все было хорошо, а после съемок в клипе у Принса ей прочили дальнейшую успешную карьеру. Но тогдашний бойфренд Кармен Электры украл у нее все сбережения, и она оказалась на улице и без копейки в кармане. Помощь ей оказал случайный знакомый – хореограф Джейми Кинг, который поспособствовал, чтобы блондинка получила работу на ТВ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.