Топ-3 самых известных девственников в мире

Просмотров: 589
Топ-3 самых известных девственников в мире

История знает немало примеров, когда даже самые привлекательные мужчины дожили до старости, так и не познав женской любви. Хорошо это или плохо – вопрос риторический, но герои следующей подборки не могут пожаловаться на нереализованность в других сферах,  пишет storinka.com.ua

Ганс Христиан Андерсен

Легендарный датский писатель  Ганс Христиан Андерсен был гениальным сказочником и невероятно некрасивым мужчиной. От верзилы с длинными руками и огромным носом, а также тонких голосом, женщины убегали без оглядки. Когда Андерсен выбрал объектом своего обожания в дочь Чарльза Диккенса, то вызвал гнев маститого литературного деятеля.

Иммануил Кант

Один из величайших немецких философов Иммануил Кант был о женщинах особого мнение. А потому даже мысли о плотских развлечениях с дамами вызывали у него отвращение.

Николай Гоголь

Автор  «Мертвых душ» Николай Гоголь панических боялся женщин и считал их ведьмами. В своих произведениях он восхищался женской красотой, но при этом говорил о коварности и бездушности представительниц прекрасного пола. Женской страсти он также не познал, но литературоведы убеждены, что это только помогло ему в творчестве.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.