"Ты меня бесишь": известная актриса заявила об отвращении к Собчак

Просмотров: 691
Ирина Горбачева, известная по проектам "Чики", "Аритмия", "Обратная связь", стала новой гостьей Сергея Мезенцева и шоу "Самый осознанный подкаст". Актриса рассказала о своем отношении ко многим коллегам из шоу-бизнеса, не обошла вниманием и Ксению Собчак.

По словам артистки, она долгое время на дух не переносила журналистку. "Прям вот знаешь, "какая она отвратительная". Помню, что она у меня вызывала реакцию: "Ты меня бесишь, ты меня раздражаешь", – описала свои чувства актриса.

Позднее Ирина Горбачева поняла, что ей так не нравится в Ксении Собчак. Как оказалось, артистку бесили именно те качества, которые присутствуют и в ней самой. По мнению звезды сериала "Чики", телеведущая – хамелеон, подстраивающийся под обстоятельства. Например, актриса обратила внимание, что журналистка во время интервью одевается так, чтобы соответствовать своим героям.

Ирина Горбачева проанализировала свое отношение к телеведущей и поняла, что нужно смотреть на нее, как на событие. По мнению актрисы, Ксения Собчак многого добилась, несмотря ни на что, и это достойно как минимум уважения.

Вижу ее как ребенка, в котором действительно много всего напихано: и зажимов, и комплексов по поводу себя и своей внешности. Но человек всегда работает и делает что-то вопреки всему", – поделилась Ирина Горбачева.

Также актриса сравнила Ксению Собчак с Ольгой Бузовой по уровню раздражения. По мнению артистки, многих бесит поющая ведущая, потому что она не боится быть собой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.