4 мужских критерия идеала женщины для которой хочется жить

Просмотров: 1071
4 мужских критерия идеала женщины для которой хочется жить

Все мужчины с возрастом, набравшись «жизненного опыта», создают идеал женщины, для которой хочется жить, делать ее счастливой, совершать поступки, и зажигать свет в ее глазах. Вот самые основные критерий «идеальной женщины» глазами мужчин:

1. Женщина, которая любит и с тобой просто по тому, что ей хорошо и надежно рядом. Не важно, чем она занимается, работает или вообще без работы, главное чтоб она наполняла смыслом жизнь мужчины. Ее деньги интересуют меньше всего. Важна идея, воплощением которой в реальность является функциональным обязательством мужчины.

2. Женщина, которая стоит все время у плиты, чтобы угодить мужчине, это не то что ему нужно. Главное то, как она ощущает себя рядом с ним. Ведь именно ее тепло, нежность, ласка, потребность в мужчине является самым главным. Увидев заботу и искренность со стороны женщины, мужчину даже не будет злить отсутствие завтрака каждое утро. Больше занимайтесь собой, ведь любой поход в СПА-салон или шопинг зарядит вас энергией, которая пытает ваше женское естество и очаровывает все больше вашего мужчину.

3. Женщина должна постоянно чем-то увлекаться. Это может быть новая методика по уходу за лицом и телом, йога, познание в различных направлениях бизнеса. Очень важное общение с новыми людьми. При этом всем этим обязательно нужно делиться с мужчиной, и также учитывать его интересы, выслушать его и даже можно вместе посмотреть футбол.

4. Очень важно, хоть иногда, становиться маленькой девочкой. Хочется поплакать, плачьте, хочется подурачится, так вперед, в любом случаи вы получите заботу и внимание от родного мужчины. Для мужчины очень важно видеть женщину настоящей, тогда он еще больше будет ценить то, что она выбрала именно его. И тогда он поймет, что рядом именно та женщина, ради которой хочется жить.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.