6 признаков, что мужчина — ваша судьба, даже если вы ссоритесь

Просмотров: 563
6 признаков, что мужчина — ваша судьба, даже если вы ссоритесь

Существует распространенное заблуждение, что отношения с судьбоносным мужчиной должны быть волшебно легкими и каким-то образом абсолютно идеальными все время.

Поэтому когда в вашем союзе с родственной душой наступают сложные времена, вы начинаете сомневаться, а действительно ли он — «тот самый».

«Отношения с родственными душами всегда особенные. Но следует понимать, что они все равно требуют усилий. Но никакие отношения не идеальны, потому что люди не идеальны. Тогда почему вы ожидаете, что отношения с вашим партнером будут другими?», — говорит говорит Британи Берр, эксперт отношениям.

«Родственные души — это духовные партнеры, которые выявляют лучшее друг в друге», — говорит тренер по отношениям Синди Сансоне-Брафф. — «У них есть связь сердца, души, ума и тела. Когда они встречаются, то обра сразу чувствуют, будто друг друга всю свою жизнь. Но это только романтическая часть»

С другой стороны, «отношения родственных душ обычно очень глубокие», подчеркивает Сансоне-Брафф. Такая высшая любовь может вывести на поверхность неизлечимые проблемы. Они, как правило, являются багажом, который вы несете из детства, предыдущих романтических отношений или нерешенных проблем из прошлых жизней, если вы верите в такие вещи.

Вот несколько экспертных признаков, что ваш мужчина — ваша судьба, даже если отношения далеки от идеальных:

В ваших отношениях нет ревности

Ревность в определенной степени — это нормально, как принято считать. Но ее полное отсутствие вообще не должно вас беспокоить.

«Отсутствие ревности означает, что вы чувствуете себя в безопасности и комфортно в ваших отношениях», — говорит Кейтлин Бергштейн, эксперт по отношениям.

Если вы и мужчина не хотите набить тату в виде ваших имен на телах друг друга, это не значит, что вам обоим все равно. Родственные души могут иметь глубокую связь, но это не значит, что они должны быть привязаны к ноге друг друга каждую секунду каждого дня.

Вы не боитесь сложных разговоров

Хорошее общение в паре — один из самых важных ключей к долгосрочным, успешным отношениям, но это не значит, что вообще вы не должны ссориться или спорить.

Есть темы, которые с любимым человеком труднее вести, чем другие. Если вы не боитесь решать эти сложные вопросы, потому что знаете, что оба можете справиться с ними, это хороший знак.

«Когда вы освоили коммуникацию в ваших отношениях, это может быть признаком того, что он ваш „вечный человек“», — говорит Бергштейн.

Вы не боитесь бросать вызов друг другу

Хорошие отношения должны помочь вам расти как личности. «Встретить того, кто понимает, когда нужно бросить вызов и подтолкнуть вас к тому, чтобы стать лучшей версией себя, — это не то, что может случиться каждый день», — говорит Бергштейн.

Иногда вы не можете оценить тот факт, что ваш партнер подталкивает вас работать над тем, чтобы стать лучше, пока это не произойдет. Но когда у вас рядом есть человек, который не боится бросить вам вызов, это один из признаков, что он действительно ваша родственная душа.

Он делает для вас больше важных мелочей, чем широких жестов

Вашему партнеру не нужно делать своей привычкой грандиозные жесты любви, чтобы показать вам, что он заботится о вас.

«Если ваш партнер понимает ваши потребности и показывает это, держитесь за эти отношения!» — говорит Бергштейн.

Чем осознаннее и внимательнее его действия, тем лучше. Одним из примеров может быть ситуация, когда вы лежите в больнице и мужчина приносит вам любимую  сменную пижаму. Потому что знает, насколько вам неприятно быть в одной и той же одежде постоянно. Такие маленькие жесты говорят о многом.

Вы принимаете тот факт, что мужчина, вероятно, не изменится

Вы можете изменить свои действия в паре, но есть вещи, которые вы не способны изменить в вашем партнере. Если только он сам этого не захочет.

Если вы будете любить его всегда таким, какой он есть сегодня, это хороший знак. Это значит, что мужчина — ваша родственная душа. Вы можете надеяться, что он изменится в чем-то, но не стоит ожидать, что станет совсем другим человеком.

Он знает, что вы не идеальны, и все равно любит вас по-прежнему

Ваш партнер не должен видеть в вас идеального человека, чтобы считать вас своей родственной душой. «Крепкая любовь в сочетании с безусловной поддержкой вашего партнера — это признак долголетия ваших отношений», — говорит тренер по отношениям Андреа Лейзер.

Несмотря на многие заблуждения, отношения родственных душ не идеальны и не лишены ссор. Если вы оба решили быть друг с другом и не ожидаете глобальных перемен, вы — родственные души.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.