7 смс, которых мужчине не хватает от любимой женщины

Просмотров: 678
7 смс, которых мужчине не хватает от любимой женщины

Сейчас уже вряд ли можно себе представить общение в отношениях без переписки в мессенджерах или через смс. Мы признаемся в любви и флиртуем, ссоримся и миримся — и зачастую все это делается через переписку. Отчасти оно и понятно, ведь в некоторых случаях гораздо проще написать, чем говорить в глаза. Мужчинам тоже не чужда романтика в переписке, поэтому охотно включаются в эту игру.

Партнер ждет от своей избранницы особые смс, которые заставят его приятно волноваться в ожидании встречи:

1. «Сегодня вечером тебя кое-что ждет»

Сюрпризы и неожиданности всегда являются для мужчины лакомым кусочком. Именно поэтому он так жаждет от женщины интриги и недосказанности. Подобное сообщение в конце рабочего дня как нельзя лучше поможет подстегнуть его интерес и заставить сгорать от нетерпения, дабы узнать, что же для него приготовила женщина. В идеале, чтобы это был романтический ужин с продолжением.

2. «В моей жизни не было мужчины лучше, чем ты»

Мужское самолюбие — очень тонкая вещь, поэтому нет ничего лучше, чем сдобрить ее похвалой и лестью. Представитель сильного пола очень хочет получить от женщины сообщение, в котором она будет отвешивать ему комплименты, превозносить над окружающими и говорить, какой он замечательный. Это лучший способ для повышения мужской самооценки и уверенности в себе.

3. «Отгадай, что на мне сейчас надето»

В переписке легкий флирт с намеком на продолжение — тоже весьма приятное для мужчины занятие. Он не прочь получить от своей избранницы смс в пикантном и волнующем контексте, в котором она заигрывает с ним. Главное, что это заводит фантазию мужчины.

4. «Для тебя я готова на все»

Для мужчин, также как и для прекрасного пола, очень важно подтверждение любви. Поэтому избранник очень хотел бы, чтобы женщина почаще не только говорила ему о своих чувствах, но и писала.

Сообщения как нельзя лучше позволяют показать привязанность женщины и ощутить, что она действительно нуждается в нем и ценит.

5. «Выше нос, ведь вечером мы встретимся»

У каждого порой бывает скверное настроение из-за неприятностей или просто апатия. Когда мужчина находится в таком состоянии, он очень хочет, чтобы избранница ободрила его.

Смс для поднятия настроения — отличный способ заставить улыбнуться и снова поверить в себя. Мужчина будет очень рад получить от любимой женщины подобное послание.

6. «Ты был вчера такой красавчик!»

Принято считать, что получать комплименты — это сугубо женская прерогатива. Но на самом деле мужчины тоже испытывают потребность в таких слова. Поэтому избранник мечтает получить от дамы смс, в которой бы она говорила ему приятные вещи. Ведь нет ничего приятнее, чем осознавать, что по тебе сходят с ума и считают самым лучшим.

7. «Я приготовила сегодня твое любимое блюдо на ужин»

Для мужчины знать, что любимая женщина заботится о нем и уважает его желания — дорогого стоит. Поэтому в течении рабочего дня партнеру было бы невероятно приятно получить от нее смс, в котором она говорит, что приготовила на ужин его любимое мясо в духовке, например. Ведь это означает, что дама по-настоящему любит, если стремится сделать хорошее и порадовать такими мелочами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.