Близнецы и не только. Пять знаков зодиака, которые часто обманывают других

Просмотров: 692
Близнецы и не только. Пять знаков зодиака, которые часто обманывают других

Главные лжецы звездной дюжины. К чьим словам нужно прислушиваться внимательнее? И кто может легко обвести других вокруг пальца?

Телец

Тельцы — добросердечные люди. Поэтому за их обманом никогда не стоит плохих намерений. Представители этого знака просто настолько эйфоричны по своей природе, что та или иная история иногда «украшается» вымышленными деталями и событиями, которые никогда не происходили.

Близнецы

Название этого знака говорит само за себя: у Близнецов — два лица. По гороскопу представители этого знака имеют раздвоенную личность и, в зависимости от того, с кем они сейчас говорят и какая из их сторон «сейчас в эфире», любят рассказывать ту или иную версию событий. Те, кто хорошо знаком с этим знаком, однако, знают, что за этим не скрывается никакой вредоносной тактики, лишь свойство характера.

Весы

Весы — очень гармоничный знак зодиака. И вот где собака зарыта! Согласно немецким астрологам, именно эта черта зачастую делает из Весов пресловутых лжецов. Чтобы сохранить гармонию и избежать ссор, они любят врать — искажать факты и скрывать свое истинное мнение, беспокоясь о своем и чужом душевном состоянии.

Стрелец

Стрельцы обычно предпочитают дикую сторону жизни. И этот дух авантюризма отлично сочетается с несколькими «украшательствами речи». Можем поспорить, что Барон Мюнхгаузен был Стрельцом! Поэтому, когда представитель этого знака рассказывает о собственных увлекательных и захватывающих выходных, следует помнить, что у него есть склонность «рассказывать сказки» и, скорее всего, это время он просто просидел дома. 

Рыбы

Рыбы — сдержанные и мечтательные натуры, по крайней мере так рисует гороскоп. Но именно у этого интровертного знака включается отличная фантазия, когда дело доходит до вымышленной дорисовки истины. Особенно это касается работы: Рыбы хотят быть услышанными и могут использовать небольшую ложь в своих интересах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.