Что знаки Зодиака действительно думают о вас

Просмотров: 664
Что знаки Зодиака действительно думают о вас

Нельзя залезть в чью-то голову и прочитать мысли этого человека, желая понять, что он действительно думает о вас. Однако вы всегда можете обратиться за помощью к астрологии, которая подскажет, как именно вас воспринимает тот или иной человек согласно своему знаку Зодиака, в зависимости от возникшей в определенный момент ситуации и вашего поведения.

Овен

Овны уверены, что благодаря их поддержке вы будете способны на большее. С позиции своего опыта они всегда стремятся научить вас чему-то новому, поскольку уже не раз добивались тех целей, которые вы только что поставили перед собой. Овны видят в вас потенциал, который поможет вам в реализации задуманного.

Телец

Телец умеет делать вид, что слушает вас, особо не придавая значения тому, что именно вы говорите. Как только вы решитесь уведомить его о чем-то важном, он уже перестанет обращать на вас внимание. Номинально он находится рядом и участвует в разговоре, но на самом деле скорее погружен в свои мечты и мысли.

Близнецы

Близнецы открыты любым новым идеям и будут прислушиваться к вам, считая ваше мнение заслуживающим рассмотрения. Однако они бы очень хотели, чтобы вы сменили свое чересчур серьезное выражение лица, поскольку именно оно заставляет их воспринимать вас как скучных и совершенно обычных людей.

Рак

Раки восхищаются вами настолько сильно, что совершенно не стесняются активно заимствовать ваши идеи, применять их в своей жизни и, в итоге, иногда выдавать за свои. При этом благодарности от них не дождешься, потому что они скорее всего уже и не помнят, принадлежит ли эта гениальная идея им самим или кому-то другому.

Лев

Львы уверены в том, что вам необходимо сделать немало для того, чтобы они могли считать вас равными себе. Львы — известные всезнайки, поэтому даже пребывая в прекрасном расположении духа, они не могут перестать вести себя высокомерно. Они отлично разбираются в любой теме и умеют моментально ставить ваши суждения под сомнение.

Дева

В абсолютном большинстве случаев Девы страдают недостатком уверенности в себе, поэтому привыкли находить все свойственные им отрицательные черты характера в тех, кто их окружает. Свою излишнюю критичность по отношению к окружающим они воспринимают как защитный механизм, позволяющий им воспринимать себя более снисходительно.

Весы

Весы хотят, чтобы каждый человек, который их окружает, был достоин их внимания. Они не готовы скучать в сомнительной компании, поэтому всегда предпочтут провести время в одиночестве. Весы моментально теряют интерес к тому человеку, общение с которым не приносит им никаких положительных эмоций. Так или иначе, Весы заинтересованы только в самих себе.

Скорпион

Скорпионы всегда думают о том, что они могли бы получить от каждого человека, с которым общаются. Они уверены, что все вокруг будут только счастливы выполнять их просьбы и оказывать им услуги, поэтому чаще всего относятся уважительно к тем, кто удовлетворяет их потребности.

Стрелец

Стрельцы изо всех сил стараются держать язык за зубами в процессе общения с вами, прекрасно понимая, что их честное и открытое мнение может причинить вам боль. Дело в том, что они привыкли всегда говорить все, что думают, и считают каждого человека виноватым во всех грехах человечества.

Козерог

Козероги внимательно оценивают ваш внешний вид и принятые решения, стараясь определить, насколько они были успешны и правильны. Несмотря на то, что они часто стараются оставить сложившиеся мнение при себе, каждое их действие красноречиво о нем свидетельствует. Если они по-прежнему предпочитают общаться с вами, скорее всего, находят вас добрыми и привлекательными.

Водолей

Водолеи либо безумно обожают вас, либо стараются избегать вас всеми возможными способами. Их мнение о вас в каждой конкретной ситуации зависит от того, в каком расположении духа они пребывают. Сегодня вы можете составлять для них самое главное счастье, но уже завтра — превратиться в самый страшный кошмар.

Рыбы

Рыбы хотели бы, чтобы все вокруг были чуть больше похожи на них самих. Они воспринимают вас либо как друзей, либо как врагов, третьего — не дано. Если вам так и не удалось прийти к общему мнению касательно какого-либо вопроса, им легче всего придать вам постоянный статус врага.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.