Дмитрий Шепелев опять перехитрил Владимира Фриске

Просмотров: 571
Дмитрий Шепелев опять перехитрил Владимира Фриске

Вот уже несколько лет мы наблюдаем за тем, как Владимир Фриске грозится лишить Дмитрия Шепелева всего на свете, но пока лишь сам остается ни с чем. 

Как известно, после смерти Жанны во владении её родителей и её сына (читаем Дмитрия Шепелева) остались недостроенный загородный дом и огромная квартира на Красной Пресне. 

В тот дом Владимир Борисович грозился поселить таджиков, а из квартиры сделать музей Жанны, но не «пяди земли» не отдать Шепелеву. Но, а потом, когда-нибудь, когда Платон достигнет совершеннолетия, он все это передаст ему, тем более, что завещание уже написано.

Но, как оказалось, никакого завещания не было, а были лишь пустые слова. В результате Шепелев провернул хитроумную операцию с домом ив результате Фриске ему же оставшуюся часть недвижимости и продал. Так что, пусть и с финансовыми потерями, но дом себе Дмитрий вернул, утерев нос Владимиру Борисовичу.

А в середине января Шепелев вдруг заявил, что хочет продать часть квартиры Жанны на Пресне. Владимир Фриске, тут же возбудился по этому поводу, заявив:

«Он хочет все Жаннино забрать, и заработать на этом. Сын-то ему зачем нужен? Только ради Жанниных денег! Теперь и это хочет разрушить – то, что ему совершенно не принадлежит. Я эту долю выкупать пока не собираюсь, она принадлежит внуку. Пусть дождется его совершеннолетия».

Это было в январе, а в феврале вдруг стало известно, что семейство Фриске готово продать свою долю. 

О, как! Но ведь это же платошкино наследство, Владимир Борисович?

Ну, что же, это в стиле Фриске. Сначала они продали Платону его долю в загородном доме, а теперь они продают его долю в квартире. Думаю, что никто не удивится, если купит эту самую долю сам Платон. Вернее, его отец Дмитрий Шепелев, который потом долгими семейными вечерами будет рассказывать Платону истории, как его «любимый дедушка» продавал ему его же недвижимость. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.