«Это карма»: Джиган рассказал о своем криминальном опыте

Просмотров: 563
«Это карма»: Джиган рассказал о своем криминальном опыте

Денис Устименко-Вайнштейн, сделавший карьеру рэп-исполнителя под именем Джиган, стал героем шоу на YouTube «Я себя знаю!» Он рассказал, что в молодости едва не вступил в уличную банду.

На один из вопросов о себе и своем творчестве Джиган ответил неверно и ему пришлось вспомнить историю о себе. Денис рассказал о своей молодости – он с детства занимался единоборствами и имел отличную физическую форму.

По словам рэпера, это его качество привлекало членов одесских уличных банд, криминальные круги очень хотели заполучить себе «крепкого пацана». Однажды это привело к тому, что в 17 лет Джиган едва не стал соучастником преступления.

«Спокойно подойди и выруби человека, а мы телефон возьмем», – вспоминает рэпер предложение «коллег» по уличной бригаде. Джиган признался, что едва ли не в последний момент понял, что не хочет этого делать и не станет никого бить.

«Я изобразил, что поскользнулся, и упал на человека. В этот момент и «отработали» телефон, зато я его не вырубил. Больше я этим не занимался, потому что мне стыдно было. На следующий день я оставил очки на пирсе, и кто-то на них наступил. Я подумал, что это карма, и после никогда не занимался грабежом», – добавил певец.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.