Как понять, что девушке нравится жесткий секс? Советы парням

Просмотров: 2296
Как понять, что девушке нравится жесткий секс? Советы парням

До выхода в широкий прокат фильма «50 оттенков серого» БДСМ в России, как и во многих других странах, не обсуждали. Отголоски аксиомы «в СССР секса нет» все еще слышны в русском рассудке, и если мы не готовы обсуждать бытовую сексуальную жизнь, то куда уж там до экспериментов, так еще и рукоприкладства ради наслаждения.

К счастью, эти БДСМ-качели сдвигаются с мертвой точки, и мы постепенно свыкаемся с мыслью, что, во-первых, нас не очень касается, чем занимаются другие за закрытыми дверями. Во-вторых, БДСМ – это нормально. Голландские ученые (из какой еще страны могли быть исследователи, занявшиеся таким вопросом?) из университета Tilburg убедились, что увлечение жестким сексом и желание доминирования или подчинения – это не психическое отклонение. Более того, люди, практикующие БДСМ, куда здоровее тех, кто стесняется отшлепать друг друга в постели. Они меньше подвержены неврозам и в целом более психически устойчивы, любовники, не гнушающиеся плеток и масок, легче переносят стресс и вообще чувствуют себя более счастливыми. Ни у одиного из участников эксперимента не было выявлено негативных отклонений от нормы. Если от отцовского ремня в детстве наворачивались слезы боли и отчаяния, то от плетки в руках вашей девушки – только слезы радости и счастья.

Ученые из Австралии с развращенными жителями Нидерландов согласны. Они провели телефонный опрос, в результате которого выяснили, что БДСМ-практики – это полезно. Правда, делают сноску, что это касается только тех случаев, когда все участники процесса счастливы и не подвергают себя действительно большому риску. Поэтому, если вы видели ролики неприличного содержания, где мужчина самовыражается, перекрывая девушке доступ к кислороду пакетом, знайте – это «постанова» и это не нормально в жизни

Почему многие из нас любят БДСМ? Ответом может быть много. Во-первых, чувство контроля. Многим из нас этого не хватает в жизни, когда мы плывем по стокам офисной рутины, и хочется компенсировать постоянную необходимость подчиняться иерархии и системе. Во-вторых, обратная сторона – чувство подчинения. Если человек на работе шеф или начальник, ему тоже нужна разрядка, когда ему указывают, что и как делать, а не он раздает указания направо и налево. В-третьих, банальная жажда эксперимента. По жизни большинство из нас регулярно испытывают одно и то же чувство – скука. Тошно от всех этих стандартных сценариев и однотипных действий. БДСМ-практики – эксперимент, который разнообразит жизнь и провоцирует выброс адреналина в кровь. В-четвертых, связанные с экспериментом яркие эмоции. Оргазм – это очень хорошо. Оргазм, когда у вас связаны руки и ноги, а удовольствие чередуются с болью, – это восхитительно. В-пятых, любовь к дисциплине. Здесь уже замешан Фрейд и наше воспитание в детстве, но ведь задумайтесь, не случайно столь многих людей заводят девушки и парни в военной или полицейской форме. Дисциплина и муштра – это сексуально.

Вот шесть шагов, которые помогут понять, как ваша девушка относится к БДСМ и как далеко вы можете зайти.

1. Укусите

В порыве страсти почти каждый может укусить партнера. Игриво, несильно, едва заметно. Видимо, так проявляется наша хищная натура в память о далеких предках. Попробуйте несколько раз укусить девушку во время секса чуть сильнее, особенно когда вы находитесь на пике удовольствия. Приятные ощущения становятся ярче и острее после того, как вы испытываете легкую и быструю боль. Если девушка не попросит больше так не делать или даже отметит, что ей понравилось, двигайтесь дальше.

2. Отшлепайте

Шлепки шлепкам – рознь. Это еще одна практика, которая регулярно встречается в сексе, даже не у любителей БДСМ. В этот раз отшлепайте ее сильнее. Не нужно, конечно, сразу оставлять отчетливую пятерню на ее заднице, но не бойтесь шлепнуть акцентнее. Если вы переживаете, что не рассчитаете силы, потренируйтесь на собственном бедре или просто спросите ее прямо во время секса, как она отнесется к тому, что вы ее отшлепаете. Мы, честно говоря, пока не встречали девушек, которые отказывались от «папочкиного наказания».

3. Свяжите руки

(или ноги)

Основная фишка этого эксперимента в том, что со связанными руками и/или ногами впечатления и ощущения от секса становятся в несколько раз ярче. Вы хуже контролируете свое тело и сильнее доверяете партнеру, что делает даже традиционные позы и проверенные годами действия эффектнее. Мощный и долгий оргазм обеспечен.

4. Свеча и горячий воск

Свечи создают интимную обстановку. Огонь пробуждает сексуальность и страсть. А горячий воск, которым вы капаете со свечи на спину возлюбленной, – это короткая и совсем легкая обжигающая боль, снимать которую советуем поцелуями. Когда на кожу падает раскаленная капля воска, по телу пробегает дрожь, а ваши нервные окончания активизируются, от чего мозг работает быстрее (это связано с выделением глутаминовой кислоты, которая входит в состав ноотропных средств, улучшающих работу мозга и нервных клеток). Так эмоции от секса станут ярче не только на уровне восприятия, но и физиологии.

5. Плетка

(стек)

Боль от удара хлыстом или плеткой куда сильнее, чем от шлепка или капли воска. Подходя к этому этапу, вы должны быть уверены, что все предыдущие шаги не смущают вашу девушку и доставляют ей удовольствие, а не дискомфорт. Мы советуем выбрать плетку вместе (если вы стесняетесь, это можно сделать в интернете, а не консультируясь с продавцом в магазине). Не начинайте со стеков с металлическими окончаниями или с наличием шариков или узлов на концах плети. Удары такими хлыстами намного больнее и могут оставлять следы, поэтому сперва возьмите самую простую и мягкую плетку. И конечно, контролируйте силу удара. Чувство доминирования и подчинения выводит секс на абсолютно другой уровень. И помните, что тактика «кнута и пряника» во время БДСМ-практик – идеальная схема. Не пытайтесь сперва долго наказывать, а потом ублажать. Доставляйте удовольствие и боль попеременно.

6. Маски, кляпы и портупея

(и качели, если размер квартиры позволяет)

После экспериментов с плетью в принципе вы готовы ко всему. Вы убедились, что и вам, и вашей девушке нравятся эксперименты с болью и ролевыми играми, а значит можно выводить их на новый уровень с помощью дополнительных атрибутов. Маска на лицо, закрывающая глаза, работает в разы круче наручников – это не просто уменьшенный контроль над телом, но и отсутствие ключевого чувства для человека. Вы не видите, что делает партнер, но чувствуете. Кляп – это инструмент для тех, кто отлично понимает друг друга в постели, и необходимость выкрикивать все стоп-слова мира не возникнет. Это нравится не всем, тем более что кляп лишает вас возможности в любой момент увлечься оральным сексом. Портупея, бандажи и прочие элементы карнавала – это своего рода стилизация, которая усиливает эмоции и добавляет азарта. Секс-качели – аттракцион, который можно описывать вечно, но лучше один раз попробовать, если масштабы квартиры позволяют. Заодно и на фитнес ходить не придется.

И последний совет, забудьте в постели про патриархат, мускулинность и стандарты мужественности. Не отказывайте себе в удовольствии быть отшлепанным, связанным, подчиненным и наказанным. Это никак не умаляет ваше достоинство. Только доказывает: вы настолько уверенны в себе, что пару ударов плетью не пошатнет ваши столпы мужественности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.