Отар Кушанашвили решил раскрыть свой главный секрет

Просмотров: 682
Отар Кушанашвили решил раскрыть свой главный секрет
Отар Кушанашвили редко появляется в эфире главных федеральных каналов. В основном, авторы скандальных шоу приглашают его как эксперта. На сей раз журналист стал главным гостем известной программы.
 

27 февраля в эфире телеканала НТВ покажут новый выпуск передачи Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", героем которого стал скандальный журналист Отар Кушанашвили. 50-летний телеведущий согласился отвечать на каверзные, неудобные вопросы коллеги.

Судя по анонсу выпуска, Кушанашвили рассказал о личной жизни. Зрители узнают, когда журналист обзавелся девятым ребенком, а также собирается ли телеведущий вступать в брак с материю младшего наследника. В конце передачи Отару предстояло раскрыть свой главный секрет.

В студии шоу "Секрет на миллион" также появился солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов, который рассказал о шумных вечеринках с Кушанашвили. Поддержать Отара пришел и один из его сыновей.

"Акула пера выскажет все, что думает о новых звездах. Кто в шоу-бизнесе не подает ему руки, и с кем он зарыл топор войны", – говорится в анонсе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.