Сколько раз вам суждено влюбиться, исходя из гороскопа

Просмотров: 590
Сколько раз вам суждено влюбиться, исходя из гороскопа

Принято считать, что каждый человек за всю свою жизнь влюбляется около четырех раз, последний из которых является наиболее успешным. Однако это совершенно не значит, что прямо сейчас вам нужно бросать свою половинку и отправляться на поиски нового партнера. Статистика определяет этот показатель как средний, а астрология утверждает, сколько именно раз представителю каждого знака Зодиака будет суждено по-настоящему влюбиться.

Овен

Любовь всегда являлась важной составляющей вашей жизни. Вы рассматриваете отношения как взаимное притяжение, возникающее одновременно между двумя людьми, поэтому стремитесь узнать того, кому удалось привлечь ваше внимание, поближе. Всерьез и надолго вам будет суждено влюбиться всего один раз.

Телец

Вы обожаете состояние влюбленности, поэтому практически каждый день знакомитесь с новыми людьми, чтобы постоянно поддерживать в себе это чувство. Однако за всю свою жизнь по-настоящему влюбиться вам удастся всего два раза, и последний из них навсегда заставит вас отказаться от своей привычки частых знакомств.

Близнецы

Вы никак не можете определиться в своих предпочтениях, постоянно влюбляясь в новых людей и охладевая чувствами к тем, с кем уже достаточно хорошо знакомы. Именно поэтому средний показатель четырех влюбленностей подходит вам лучше всего.

Рак

Вы мечтаете об идеальных отношениях и отличаетесь завышенными требованиями к тем, кто старается завоевать ваше внимание. Однако такой подход скорее может вам навредить, поскольку вы оказываете необязательное давление как на себя, так и на партнера. Не отчаивайтесь, если с первого раза у вас ничего не выйдет, потому что ваша вторая попытка обязательно увенчается успехом.

Лев

Вы верите в любовь, но сначала хотите попробовать на вкус все, что готова предложить вам эта жизнь. Вы уже однажды влюблялись в достаточно раннем возрасте и теперь хотели бы повременить с отношениями. Вам суждено по-настоящему влюбиться еще один раз, и вы хотите подойти к этим отношениям максимально серьезно.

Дева

Вы ставите саморазвитие гораздо выше любви, однако это совсем не значит, что вы никогда не сможете влюбиться. За всю свою жизнь вам будет суждено по-настоящему проникнуться чувствами только к одному человеку. Именно он будет достоин вашего внимания.

Весы

Для вас любовь как постоянный урок. Со временем вы научитесь ставить в приоритет не только интересы партнера, но и свои собственные. За всю свою жизнь вам суждено влюбиться три раза, и каждые из этих отношений научат вас чему-то неоценимо важному.

Скорпион

Вы достаточно любвеобильны, но предпочитаете это скрывать, поскольку не верите в настоящую любовь и вечное счастье. Вам суждено влюбиться три раза, и именно в третий раз вы научитесь быть более прагматичными в плане своих отношений.

Стрелец

Вы так любите влюбляться, что вполне вероятно за всю жизнь это счастье случиться с вами даже больше четырех раз. Однако как только ваши отношения начнут приобретать серьезный характер, вы моментально будете искать пути к отступлению. Четвертая попытка в этом плане будет для вас самой удачной.

Козерог

Вы настолько же амбициозны в плане отношений, насколько и во всех других сферах. Встретив того единственного, вы будете готовы ради него на все, а все проблемы и трудности будут по плечу. Вам суждено по-настоящему влюбиться всего один раз.

Водолей

Вам всегда приходится делать выбор между независимостью и любовью. Со временем вы поймете, что эти две эмоции не могут конфликтовать друг с другом. Именно поэтому вам будет суждено влюбиться по-настоящему всего два раза в своей жизни. Первый окажется слишком наивным, а второй поможет развеять все сомнения в истинности чувств.

Рыбы

Вы всегда мечтали о сказочной истории любви и боялись каким-либо образом все испортить. Вам просто необходимо быть смелее и увереннее в себе. Вам удастся влюбиться всего один раз в своей жизни, и эти отношения будут всем, о чем вы только мечтали.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.