Сколько секса нужно для счастья

Просмотров: 565
Сколько секса нужно для счастья

В начале отношений вы ощущаете себя обезумевшими кроликами, готовыми сутками напролет не вылезать из постели и наслаждаясь оргазмами и видом обнаженных тел. Потом пыл немного спадает, вы уже можете уснуть на одной кровати без одежды и без секса. Но не стоит переживать, что либидо ослабло, взаимная тяга друг к другу пропала, а половая жизнь уже не так насыщенна.

Сексологи опровергают миф о том, что заниматься любовью нужно каждый день. И на вопрос: «Как часто нужен секс?» уже придумали ответ.

Как часто заниматься сексом: мнение специалистов

Сексологи считают, что партнеры в продолжительных отношениях должны поддерживать огонь страсти не менее двух раз в неделю. Американские ученые объясняют это тем, что после секса часто сохраняется 48-часовое послевкусие. Еще есть капельки пота, выделений и спермы на теле. Еще ощущается тепло губ, разгоряченное тело и прикосновения любовника.

А через два дня приходит пора обновлений!

Исследования

Основываясь на откровенных рассказах людей о личной жизни, сексологи подтвердили, что в течение двух дней сохраняется сладостный осадок, а на третий день партнеры начинают понемногу «таять».

Такая тенденция свойственна всем людям, независимо от пола, возраста, страны проживания и даже особенностей отношений в браке.

Так что раз в два дня вписывайте в свои планы перед сном не только душ, чтение книги и маску для глаз, но и секс. Можно чаще, разумеется! Предела нет.

Но однозначно ясно – занятия любовью сближают, улучшают здоровье партнеров, укрепляют отношения и сглаживают множество рутинных конфликтов.

Лучшее время для секса

Самый подходящий момент, чтобы страстно и игриво наброситься на партнера нельзя создать по расписанию. Чищу зубы, снимаю халат, начинаю его хотеть… Так не бывает. Не зацикливайтесь на каких-то правилах, установках и результатах ученых.

Занимайтесь сексом тогда, когда захочется. Внезапное яркое желание порой приносит небывалые оргазмы. Ну и что, что во время обеденного перерыва в туалете? Или в ванной у друзей? Или в лифте? Или за пять минут до прихода родителей?

Пробуйте разный – не только домашний и однообразный – секс. Сколько можно, нужно и необходимо актов любви конкретно для  вашей пары – дело индивидуальное.

Самое главное – экспериментируйте и развивайтесь с партнером сексуально. Смотрите вместе порно, покупайте секс-игрушки и эротические костюмы, танцуйте стриптиз, занимайтесь йогой голышом, пишите пошлые сообщение и не замыкайтесь в своих страхах.

Слушайте свое тело, не игнорируйте возбуждение и сексуально-намекающие взгляды партнера. Меньше заморачивайтесь и больше наслаждайтесь!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.