Слабые места мужчин по знаку Зодиака: что нужно знать, чтобы соблазнить его

Просмотров: 633
Слабые места мужчин по знаку Зодиака: что нужно знать, чтобы соблазнить его

Все женщины мечтают получить секретный рецепт покорения мужских сердец. Для этого они изнуряют себя диетами, покупают новые платья и туфли на шпильках. Не существует стопроцентной методики, рассчитанной на беспроигрышное покорение мужчины, но астрология может стать хорошим помощником в любовных делах.

Звезды выявят все слабые места вашего избранника. Зная их, вы запросто завоюете его сердце.

Овен

Все, кто сталкивался с этими мужчинами, знают, что они очень настойчивы и горячи. Они любят сложности и не боятся слова «нет». Хотите покорить его сердце? Вы должны заинтересовать Овна умной беседой, спорить с ним и провоцировать. Овны любят недоступных, смелых и образованных барышень. Увидите, как загорятся его глаза, если вы откажете ему или не согласитесь с его мнением. Знайте, ваш Овен на «крючке».

Телец

Мужчина-Телец всегда обращает внимание на привлекательных женщин. Но вы должны быть на высоте не только внешне. Тельца покорят милые и хозяйственные женщины. Покажите, что цените семейный уют, угостите его домашним пирогом. Не бойтесь, что отпугнете Тельца такой серьезностью, напротив, он захочет сблизиться с вами, чтобы завладеть таким сокровищем, как вы.

Близнецы

Заинтересовать Близнецов мужского пола может только умная и незаурядная особа. Если вы считаете себя таковой, тогда дерзайте. Он ценит остроумных и независимых женщин, которые никогда не будут заглядывать в рот мужчине. Провоцируйте, шутите и показывайте, что вы не нуждаетесь в его компании. Близнецы не выдержат и захотят сократить расстояние между вами.

Рак

Покорить мужчину-Рака очень просто: будьте искренней и простой. Если он решит, что вы − добродушная и мягкая особа, цель покорена. Его интересуют эмоциональные женщины, не стесняйтесь проявлять свои чувства перед ним, и он будет ваш.

Лев

Если вы уверены в себе, обладаете хорошим вкусом и умеете поддержать беседу, Лев сам решит покорить вас. Он ищет роскошный и эффектный экземпляр, который сможет составить ему достойную пару. Мужчина-Лев хочет хвастаться избранницей в обществе, поэтому он ищет ту, которая привлекает внимание других.

Дева

Мужчина-Дева ищет деликатных, вежливых и уравновешенных дам. Если вы женщина-ураган, он вряд ли обратит на вас свой строгий взор. Соблюдайте дистанцию, проявляйте мудрость, и он поймет, что вы − его судьба.

Весы

Мужчины-Весы падки на красоту и интеллект. Придется поразить их идеальным внешним видом. Заведите с мужчиной светский разговор, узнав его мнение о ближайшем концерте или театральной постановке. Внимайте его рассуждениям и выскажите свое мнение, если оно, конечно, есть. Проявите свою эрудированность, и Весы заинтересуются вами.

Скорпион

Он ценит темпераментных и откровенных женщин, которые не покраснеют от смущения и не растеряются, когда он начнет активный флирт. Если вы не робкого десятка, начните «игру» первой: провоцируйте его, будьте дерзки и остроумны. Скорпион любит умных и ярких женщин.

Стрелец

Если вам интересны приключения, путешествия и хочется отправиться в путь, покажите это Стрельцу. Расскажите ему что-то интересное из личного опыта, спросите совета, куда отправиться на отдых. Покажите, что вы жизнерадостны и открыты, и он почувствует в вас родственную душу.

Козерог

Он интересуется спокойными и домашними женщинами. Козерог не любит карьеристок, феминисток и других свободолюбивых особ. Если вы ищете стабильности и постоянства, намекните ему об этом, и он посмотрит на вас другими глазами.

Водолей

О своих гениальных планах Водолеи могут рассказывать часами. Кивайте головой, вставляете наводящие вопросы, а в конце подчеркните, что вы восторге от этой беседы. Он обязательно назначит вам свидание, отметив, что вы на редкость умны.

Рыбы

С мужчинами-Рыбами очень легко найти общий язык, если вы тяготеете к мистическим наукам. Узнайте его гороскоп, расскажите нечто увлекательное и необычное. Увидите, что он поддержит разговор, если, конечно, первым не успел спросить, кто вы по гороскопу.

Помните, что личные особенности каждого мужчины никто не отменял, и даже гороскопы не могут обещать вам попадания в десятку. Однако эти уловки очень близки к цели.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.