Страшно издевался надо мной годами: Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрлина Мэнсона в насилии

Просмотров: 855
Страшно издевался надо мной годами: Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрлина Мэнсона в насилии

У шок-рокера и без того скандальная репутация, но теперь добавился еще один "пунктик". О себе заявила 33-летняя актриса Эван Рейчел Вуд, которая ранее состояла с 52-летним артистом в продолжительных любовных отношениях и он даже делал ей предложение руки и сердца. На тот момент Вуд было всего 19 лет, но заговорить она решила лишь сейчас. 

Точнее, ранее она рассказывала в интервью, что в ее жизни были больные отношения с неким абьюзером. Мужчина угнетал ее морально, оказывал психологическое давление, угрожал расправой, если она вдруг надумает его бросить и доводил до слез. Теперь же актриса раскрыла имя мучителя. "Моего абьюзера зовут Брайан Уорнер, он известен миру как Мэрилин Мэнсон. Он начал за мной ухаживать, когда я была подростком, и страшно издевался надо мной годами. Он промывал мне мозги и манипулировал, заставляя подчиняться. Мне надоело жить в страхе возмездия, лжи и шантажа. Я хочу разоблачить этого опасного человека и бросить вызов индустрии, которая дала ему возможности, прежде чем он разрушит еще больше жизней. Я поддерживаю множество жертв, которые больше не будут молчать", - решительно заявила Эван Рейчел Вуд.

Сам артист пока никак не прокомментировал слова бывшей возлюбленной. По последним данным уже несколько лет Мэрлин Мэнсон состоит в отношениях с фотографом Линдси Усич.

Ранее певец вступил в официальный брак с танцовщицей Дитой фон Тиз, их называли гармоничной парой. Однако женщина не смогла мириться с ветреным характером артиста и пара развелась. 

А много лет назад певец состоял в отношениях с актрисой Роуз Макгоуэн, которая также устала от загулов и эпатажа, расставшись с Мэнсоном. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.