Только не внутрь! 6 способов получить кайф без проникновения

Просмотров: 874
Только не внутрь! 6 способов получить кайф без проникновения

Как-то так повелось, что собственно сексом называют проникновение — члена, если мы говорим о гетеросексуальном контакте. Всё остальное считается «предварительными ласками» — чем-то, что предшествует основному действию. Но это же несправедливо! Во-первых, далеко не всегда бывает настроение, во-вторых, возможность. Как сделать непроникающий секс не аперитивом, а основным блюдом — рассказываем.

Фроттаж

Простым языком — трение (то самое, о котором писали в учебнике физики) друг о друга в период предварительных или завершающих сексуальных ласк. Это, честно говоря, цитата из Википедии, и поэтому звучит она суховато.
Но вспомни те времена, когда ты со своим партнером еще не занималась сексом, а ограничивалась трением и поцелуями. Устройте всё так, чтобы проникающего секса не было совсем. Вообще. Даже мысли не возникало. Договоритесь, что в этот раз вы будете только тереться, целоваться и говорить друг другу возбуждающие вещи.
Понятно, что звучит это нудновато, типичный совет из глянца, но дело в том, что мы так намертво «пришиты» к нашим сексуальным сценариям, что не допускаем никаких других, не пробуем ничего нового.

Игрушки

Кроме здоровых черных дилдо, есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Далеко не все игрушки выполнены в форме члена.
Но и те, которые в форме члена, тоже совсем не обязательно вставлять внутрь, их достаточно просто приложить к клитору или половым губам, чтобы было приятно.
Для поверхностных игр выбирай игрушки мягкой полукруглой формы, которые прикладываются к вульве, или «с ушками», между которых нужно вставлять клитор.

Массаж

Не менее чувственное и ничуть не менее приятное действие, чем секс. Разыграйте, кто кому сегодня делает массаж, снимайте одежду (оба), ложитесь и наслаждайтесь.
Ставьте друг другу условия, где можно массировать, а где — нет. Это может быть как самый обыкновенный расслабляющий массаж перед сном, при свечах, с нежным шепотом на ухо, так и эротический экспириенс, когда вы будете дотрагиваться друг до друга грудью, языком, половыми губами.

Фингеринг

Пальцы — это прекрасно. Фингеринг — это сексуальная техника, которая выполняется только пальцами. Сюда входят как мягкие нажимы и поглаживания эрогенных зон подушечками пальцев, так и «изучение внутреннего мира».

  • Как «два пальца». Попроси его мягко поместить твой клитор между двумя пальцами. В этом положении ты можешь как подвигаться сама, так и попросить его пошевелить рукой. Подходит для тех женщин, у кого очень чувствительный клитор, так как стимуляция при этом очень деликатная и неагрессивная.
  • Рука помощи. Стимуляция клитора + пенетрация = оргазм. Предложи ему погрузить один или два пальца (указательный и безымянный) во влагалище, а большим пальцем круговыми движениями поглаживать клитор. Звучит сложнее, чем на самом деле.
  • В поисках неизведанного. Если быть точнее, той самой точки G. Попроси его слегка согнуть пальцы (не больше двух!) и в таком положении аккуратно ввести тебе во влагалище. После этого предложи ему сделать легкие вибрирующие движения. Поверь, если звезды в этот день встали правильно, тебе повезет.

Но и бойфренда не стоит оставлять без внимания, особенно если он не возражает. Как мы уже писали, многие мужчины стесняются признаться в том, что им нравится стимуляция ануса.

«Помой меня!»

Если вы из тех счастливчиков, кому еще не отключили горячую воду, можете воспользоваться этим преимуществом и омыть друг другу чресла. Обычная проблема для секса в воде — это отсутствие смазки, которая так легко вымывается.
Лайфхак: нет секса — нет проблем. Но секс, как мы уже выяснили, не единственный источник чувственной радости. Намажьтесь гелем для душа, киньте в ванную ароматную бомбочку и своего партнера, избегайте попадания в воду фена и утюга. Потрите друг друга губкой, добавьте в воду специальные эротические составы, которые превращают воду в вино или в густой кисель.
Зеркальная мастурбация
Это очень сексуально и очень возбуждающе: мастурбировать на глазах у партнера, чтобы он рассматривал тебя, спрашивал и даже направлял. Для этих целей, кстати, можно вооружиться дистанционными игрушками, чтобы твой партнер решал, когда и как тебе испытать оргазм (звучит немного патриархально, но на самом деле бывает здорово ненадолго передать контроль).
Ты можешь показать ему, как тебе нравится, как тебе хочется, чтобы он к тебе прикасался, — и посмотреть на его шоу.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.