Уже на свободе: Участница шоу "Холостяк" Виктория Короткова, сбившая насмерть человека, отпраздновала свой день рождения в ресторане

Просмотров: 674
Уже на свободе: Участница шоу

В октябре прошлого года финалистка шоу "Холостяк" сбила насмерть мужчину. Трагедия произошла ночью на Кутузовском проспекте Москвы. После было установлено, что погибший был пьян. По словам его знакомых, он вел "веселый" образ жизни и злоупотреблял алкоголем. 

Во время происшествия модель находилась на рулем автомобиля марки "Мерседес", который, по ее словам принадлежал ее парню Рагиму Шамшилову, с которым она вместе проживает. Вот только "парень" оказался "примерным семьянином" с женой и детьми, а свою "невесту" Вику назвал просто знакомой, которая попросила у него машину, так как своя в ремонте.

Далее началось следствие и Короткова пропала из медиа пространства. Девушка больше не ведет соцсети и не появляется на светских мероприятиях, как продвигается расследование также неизвестно. Однако вчера у Виктории был день рождения, ей исполнилось 26 лет, и она все-таки появилась на публике, отпраздновав именины в одном из столичных ресторанов.

Ужин прошел в тесном кругу нескольких друзей Коротковой, среди которых была ее бывшая "соперница" по "Холостяку" Дарья Клюкина.

Закончился праздник около часа ночи, домой модель поехала на такси в компании друга, который помог ей донести до дома подарки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.