«Ветром надует?»: Бледанс примерила образ Монро в «улетающем» платье

Просмотров: 439
«Ветром надует?»: Бледанс примерила образ Монро в «улетающем» платье

Актриса Эвелина Бледанс предложила своим поклонникам поразмышлять, что им ближе: ветер в лицо, эксперименты и яркие эмоции или уют и стабильность.

Свой вопрос она проиллюстрировала двумя короткими видео, на которых ее одежду раздувает ветром. Однако на втором видео платье настолько длинное, что ветер ему не страшен. А вот на первом актриса сидит на барном стуле в высоких сапогах и разлетающейся короткой юбке.

Многие поклонники предпочли не выбирать одну из двух предложенных альтернатив, а обсудить образ артистки. И, конечно, больше всего внимания привлекло именно первое видео. Самые внимательные заметили даже бирку с ценником, которую актриса забыла срезать с юбки.

«Какие красивые ножки», «Королевна», «Вы привлекательней, чем Монро!», «Каждый раз радуете нас своим новым шикарным образом, так держать», «Желанная девушка!» – восхищаются одни.

«Ветер точно в лицо, а не в..?», «Бирку с ценником видно», «Ветром надует?», «Ну ляхи показать обязательно нужно, взрослая тетка, и все туда же», «Вы ценник не отрезали» – критикуют другие.

Ранее Бледанс шокировала поклонников своим поздравлением с 23 февраля.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.