10 имен которые мужчины считают самыми сексуальными

Просмотров: 714
10 имен которые мужчины считают самыми сексуальными

Какие имена притягивают вне зависимости от того, кто является их обладательницей, и что на это влияет? Представляем список женских имен, которые мужчины считают красивыми и сексуальными. 

В некоторых женских именах заложен код привлекательности, чувственности и притягательности. В них есть особая энергетика, когда их произносишь. А все от того, что звуковая вибрация способна вызывать у человека различные эмоции, менять настроение и даже возбуждать. Вот, например, звучание:

  • «кс» — ласковое и при этом хищное (Ксения, Оксана)

  • «ла» — поющее и объединяющее (Лала, Лаура, Лана),

  • «ми» — милое и располагающее (Миа, Мила, Милена),

  • «та» — ритмичное и господствующее (Тая, Тамара, Таша),

  • ­«г» — уверенное и самодостаточное (Гала, Глория, Гуля)

  • ­«ал» — яркое, но загадочное (Алена, Алина, Алла),

  • «р» — урчащее и игриво-опасное (Роза, Рая, Римма)

  • ­«жи-ши», «ча-ща» — живое и темпераментное (Жизель, Жанна, Чара, Шарлотта).

Перечислять фонетические ассоциации можно бесконечно. Понятно, что сочетания разных звуков в одном имени окрашивает личность целой гаммой красок. Самыми сексуальными для мужчин считаются те, которые начинаются и заканчиваются гласными буквами, именно они несут в себе чувственность и при этом загадочность. Есть имена, которые притягивают мужчин сильнее всего.

Лилия

Мужчина по своей природе — единоличник, ему необходимо понимать, что этот цветок принадлежит только ему. Изысканное звучание имени, ассоциируется со сногсшибательным ароматом цветка и его невероятной красотой. В мелодизме слова «Лили» есть нежный звон колокольчика и ласковый перебор струн арфы. Но любвеобильным мачо не стоит обольщаться, Лилия предпочитает терпеливых, серьезных и хорошо обеспеченных мужчин. В этом случае она может претвориться даже слабой.

Елизавета

Ах, эта Лиза-подлиза, она уникальна в том, что способна быть невероятно разноплановой и многообразной. В одном случае она Лизонька, в другом Лиса, в третьем Лизетта, а еще Вета, Лиззи и Лизуня. Что ни день, то новый темперамент и неожиданный характер, короче, не соскучишься. Друг Елизаветы любит играться с ее именем и придумывать новые интерпретации. Что касается сексуальности, то это практически ролевые игры на ровном месте, просто меняй имя и получай новую атмосферу — сама Лиса очень даже актриса.

Анастасия

Звуковое сочетание гласных и согласных в этом имени считается очень ярким и несет в себе призыв к любви. Анастасии с детства многое позволяется, она всеобщая любимица. Настюша может вырасти избалованной личностью, но ей это никак не помешает, она умеет пользоваться своей привлекательностью. У великого Достоевского «…необыкновенной красоты женщина…» тоже звалась Настасьей Филипповной.  

Анжелика

Ну, а с каким еще именем могла быть литературная красавица из XVII века, приключения которой описала в своих романах Анн Голон. Анжелика пользуется своим женским очарованием и находчивостью. Не только героиня десятка книг, но и реальная Анжела обладает шармом, который будоражит кровь мужского пола. Девушка с данным именем никого не оставляет равнодушным, она редкая обольстительница и способна вдохновить партнера на самые невероятные поступки.

Виктория

Это имя мужчины произносят с гордо поднятой головой. Как будто они победили всех. В кулуарах брутал-воитель может называть возлюбленную Вита, Викуша, Витуля, но при друзьях только полным именем. В подсознании он взял неприступную крепость и «Победа» в его руках, а от этого внутренняя мощь крепчает еще сильнее. Обладательница имени при этом только мудро улыбается. Она то знает, что сила за ней, и римская цифра «V», заложенная в ее имя, говорит о том, что оценка «пять» — это и ее заслуга.   

Жанна

Пожалуй, первая, кто приходит в голову — народная героиня Франции Жанна Д'Арк, но речь не о мужественной Орлеанской деве. Имя Жанна имеет очень сильное энергетическое звучание. Активность и страстность обладательницы имени заметна уже в детстве. Она дружит с мальчиками еще со времен песочницы, поэтому знает их повадки и интересы с младенчества. Веселая, выносливая, с повадками лидера Жанна легко управляет мужскими сердцами и им это безумно нравится. Адреналин и тестостерон гарантирован тому, кто находится рядом с этой жизнелюбивой особой.

Мила

Это просто миллион миловидной милоты. Греться в лучах этой нежнейшей девушки мечтает каждый красавчик. Но очаровательная Мила не так уж проста, она чутко отличает ложь от правды, поэтому согреет только искренне любящего. А выбирать ей есть из кого, вокруг нее всегда достаточно поклонников, которые просто мечтают миловаться с ней по ночам. Она и сама не против флиртов, поэтому прежде, чем выбрать одного единственного, она испытает множество романтических отношений.    

Лолита

Известный роман Владимира Набокова наложил на это имя особенный флер, но с литературной «нимфеткой» реальная Лолита имеет мало общего. Обладательница имени — воплощение импульсивности, темперамента, бодрости и оптимизма. Она очень привлекательна и чувственна, и кстати, секс для нее очень многое значит, а мужчины это чувствуют за версту.

Вероника

Американская актриса Вероника Лейк ввела в моду длинные волосы, закрывающие один глаз. Это имя, как та самая челка, прикрывающая половину лица, несет в себе атмосферу загадочности и сексуальности. Кто из мужчин не польститься на мистический образ, в котором есть неоспоримый шарм. Партнеры любят произносить это имя с ударением на «о» — Веро-о-оника, выдыхая при этом все свое сладострастие и желание. А обладательница имени только подмигивает одним глазом и еще больше заманивает в свои сети.

Мария

Нежность, чувственность, мягкость и материнство ассоциируются с этим именем. Женское имя библейского происхождения означает «безмятежная», «желанная», «госпожа». Его именем называют девочек всего мира и не ошибаются, потому что Мария становится очень хорошей матерью, прекрасной хозяйкой, верной и преданной женой. 

И все же, сколько ни занимайся антропонимикой (изучением имен), нужно помнить, что каждое имя уникально. Каждое из них прекрасно и сексуально по-своему. Истинная привлекательность — это не сочетание звуков имени. Это особенная энергетика и уникальное внутреннее состояние, которое исходит от личности. Главное — находиться в гармонии с самим собой и с окружающим миром.   

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.