10 способов вернуть пылкий интерес мужчины, даже если он вас бросил

Просмотров: 685
10 способов вернуть пылкий интерес мужчины, даже если он вас бросил

Быть брошенной — это всего больно. В таком состоянии многие женщины хотят заставить своего бывшего чувствовать себя плохо. Если вас когда-нибудь бросали, вы наверняка задумывались, что же сделать, чтобы мужчина сожалел о том, что он расстался с вами.

Хотите заставить его сожалеть, что он бросил вас? Воспользуйтесь следующими 10 способами, и это произойдет.

1. Наведите марафет

Если ваш бывший увидит, что вы выглядите на миллион долларов после того, как вас бросил, это не даст ему покоя. В конце концов, ни один мужчина не захочет признаться, что бросил девушку, которая стала принцессой.

2. Сохраняйте самообладание

Это действительно трудно сделать, но это работает. Когда бросивший вас мужчина заметит, что вы не «убиваетесь» после его ухода, он поймет, что поражение терпит как раз он сам, а не вы.

3. Его друзья на вашей стороне

Если вы всегда были добры и милы с ним, и если его друзья хорошо знали вас, то будет лучше, если его друзья узнают, что он вас бросает. Большинство из них понимают, как трудно найти хорошую девушку. Они могут спросить его, почему он вас бросил. Его друзья так или иначе могут повлиять на него, поэтому не удивляйтесь, если они в итоге вызовут у него желание вернуть вас обратно.

4. Зарабатывайте больше, чем он

Это сродни «принципу Тейлор Свифт». У знаменитой поп-певицы в окружении были мужчины, которые плохо относились к ней. Теперь она — мультимиллионер и имеет все, что ее душа пожелает. Если вы думаете, что ее бывшие не раскаялись в том, чтобы бросили ее, вы очень ошибаетесь.

5. Преуспевайте в работе

Это обычно (хоть и не всегда) идет рука об руку с заработком большого количества денег. Успешная женщина сексуально привлекательна для мужчина, тем более — бывшая. Правда в том, что это показывает, победитель — вы.

6. Пусть ваши друзья поддержат вас

Это особенно хороший способ «выиграть» у бывшего. Популярность — одна из тех вещей, которая просто помогает каждому маленькому аспекту вашей жизни, включая разрывы отношений. Если ваш экс увидит, что многие из общих друзей переходят от них на вашу сторону, его выбор уйти от вас будет для него еще более болезненным со временем.

7. Знакомьтесь и встречайтесь с новыми людьми

Когда вы расстаетесь, вы — свободны. Вы можете общаться и знакомиться с новыми людьми. Большинство мужчин действительно начинают сожалеть о своем решении бросить, когда они видят, что девушка встречается с новым поклонником. Если они это заметили, то понимают, что упустили свой шанс.

8. Ваш статус «оффлайн»

Отсутствие контакта — одно из верных решений для людей, которые переживают разрыв и хотят вернуть своих бывших. Статус «оффлайн» действительно заставит его полюбить вас снова, и когда он поймет, на что похожа жизнь без вас, он, скорее всего, начнет переосмысливать свои решения.

9. Перестаньте делать ему одолжения

Хватит выручать бывшего даже по мелочам. Перестаньте думать, что можно забыть какие-то свои желания, а вместо этого помочь ему деньгами. Не соглашайтесь встретиться с ним, потому что ему стало «очень одиноко». Это дает ему все основания полагать, что он может встречаться с кем-то еще, потому что вы никуда не денетесь и все для него сделаете.

10. Дайте время

К сожалению, большинство мужчин не сразу жалеют об обиде, которую они вам причинили. Если вы хотите, чтобы они испытывали угрызения совести, дайте им время. Обычно проходит от одного месяца до полугода с момента расставания, когда бывший начинает сожалеть, что бросил вас. Период, когда он переживает подобные чувства, часто совпадает со временем, когда вы приходите в себя после расставания.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.