14 качеств сложной женщины, из-за которых мужчина прикипает к ней

Просмотров: 541
14 качеств сложной женщины, из-за которых мужчина прикипает к ней

Представительницы прекрасного пола, о которых пойдет речь, не строптивы, не требовательны, и не злы. Они просто своеобразны и успели натерпеться от мужчин. Теперь они хотят быть уверены, что их избранник не похож на тех, кто разбил ее сердце, ему можно доверять. Это непростые отношения для мужчины, но не смотря на сложности, они готовы оставаться рядом и стараться заслужить доверие женщины. Ее трудно любить, но мужчины готовы держаться за нее, и вот почему: 

1. Она поддерживает в мужчине лучшие качества

Нет, это не облегчит его жизнь, но значительно улучшит ее. Постоянно стремясь к совершенствованию, она будет ожидать того же от любимого. Ни при каких обстоятельствах она не позволит мужчине отказаться от намеченных планов или мечт. В любых жизненных испытаниях она будет верить в него, даже если он разуверится в себе

2. Она приучит любимого к ответственности

Мужчина быстро расслабляется и легко отказывается от целей, когда у него нет подруги, следящей за его победами и поражениями. Самое лучшее в партнерше, которую трудно любить, это стремление не только радовать мужчину, но и делать его успешным. Она станет более строга к любимому, если будет уверена, что это нужно для его будущего блага.

3. Пережив многое, она не позволит партнеру жить вполсилы

Ее трудно любить лишь потому, что ей приходилось много страдать. Любой мужчина на ее месте был бы также предусмотрителен. Да, она ждет многого от избранника, особенно на старте отношений, но оно того стоит.

4. Она будет дорожить любовью спутника жизни

Заслужив доверие, любовь и уважение такой женщины, мужчина всегда может рассчитывать на ее поддержку. Она прекрасно осознает ценность и редкость по-настоящему хорошего человека, способного ценить ее. Она готова к долгому и трудному пути в одной упряжке.

5. Ее доверием нелегко заручиться, но оно дорогого стоит

Такая женщина не спешит открывать свою душу. Лишь тот, кто чего-то стоит в ее глазах, может рассчитывать на это. Просто так она никого не впускает в свою жизнь. Поэтому, когда она наконец отважится пойти на сближение с партнером, то будет готова поделиться с ним самым сокровенным. Мужчине следует по-настоящему ценить и уважать ее доверие.

6. Она всегда будет верна тому, кто убедит ее в своей преданности

Да, такую женщину нелегко заставить воспринимать мужчину всерьез. И ее можно понять, если вспомнить о бесчисленных душевных травмах, нанесенных ей в прошлом множеством мужчин. Поэтому нынешнему избраннику придется постоянно доказывать, что он с ней “одного поля ягоды”. Наградой станет ее безграничная преданность.

7. Она будет говорить правду при любом раскладе

Эта женщина не будет лить елей в уши любимого и утаивать от него неприятные истины. Она по-настоящему заботится о нем, а значит, не станет кривить душой. Такая честность иногда расстраивает мужчину, но это лучшее, что можно ему предложить. И она это знает. Бескомпромиссность возлюбленной может выводить его из себя, но рано или поздно он поймет, что она была права.

8. Она будет ценить мужчину по-настоящему

Нелегко, особенно на первых порах, расположить к себе эту “стреляную птицу”. Но у добившегося ее привязанности мужчины будет преимущество партнера, который знает, что его любят по-настоящему. Она совершила немало промахов, зато научилась ценить “правильных парней”, посылаемых судьбой.

9. Она раскроет в избраннике качества, о которых он и не подозревал

Ее трудно любить, потому что она просто не такая, как другие девушки. Она грубоватая и резкая, честная и ранимая. Но как только мужчина получит доступ к ее душе, она вызовет в нем такую эмоциональную открытость, что он будете шокирован собой — и поражен собственными возможностями.

10. Она понимает, что любовь — это труд

Эта женщина готова приложить максимум усилий, необходимых для потрясающих отношений. Только ей нужно быть уверенной в равноценном вкладе избранника. Вот почему тот, кому поначалу было трудно ее любить, в конце концов получает все, на что рассчитывал, и даже больше.

11. Она необычна — и это делает ее уникальной

Да, она не такая, как остальные девчонки. Она способна сохранить свою независимость и самостоятельность, глубоко заботясь о ком-то. Она далека от идеала, но о себе знает все. Преодолев барьеры в общении с ней, мужчина обретет совершенно особенную партнершу.

12. Она глубоко уязвима, но достойна мужского терпения

Трудно пробиться сквозь бронь ее души. Она создавала ее годами, защищая себя от тех, кто не понимал и не ценил ее. Это мешает любить ее, ведь поначалу мужчине трудно понять, какая она на самом деле. Однако ему следует снова и снова пытаться заслужить доверие пассии и постоянно заботиться о ней.

13. Она любит по-взрослому и рассчитывает на взаимную глубину чувства

Ее никак не назовешь поверхностной, вот почему она ожидает от мужчины глубокой привязанности. Такой подход доставляет немало хлопот тому, кто ее любит. Но ведь это нормально: кому нужна любовь-однодневка? Эта женщина требует того, чего заслуживает.

14. Она будет преданна избраннику до конца

Мужчине, заслужившему доверие и привязанность такой женщины, не стоит бояться того, что она устанет от него или наскучит ему. Они в равной степени нужны друг другу. С ней ему не нужно ни о чем беспокоиться. Она вознаградит его настойчивость самой преданной любовью, которую он когда-либо знал.

Да, ее трудно любить. Форсирование такой крепости может стать одним из самых трудных дел в жизни мужчины. С другой стороны, если он спасует и отступится, то потеряет действительно необыкновенную любовь. Тот же, кто не сдастся, будет вознагражден сторицей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.