4 смс, на которые надеется по уши влюбленный в вас мужчина

Просмотров: 1513
4 смс, на которые надеется по уши влюбленный в вас мужчина

Женские СМС бывают очень хитрыми и интригующими. Не каждый мужчина умеет понимать их и читать "между строк". 

Влюбленность — прекрасное время, наполненное страстью, волнением и предвкушением. Как правило, в это время пара активно переписывается онлайн. 

Женщина получает возможность поиграть с потерявшим голову от любви мужчиной, даже подразнить его. Например, не сразу отвечать на звонок или СМС.

И даже самый брутальный мужчина попадает в зависимое положение, если по уши влюблен. Он с нетерпением ждет теплых сообщений от объекта вожделения, выискивая в каждом СМС ответ на вопрос: «взаимны ли его чувства?». И радуется, как мальчишка, если находит этому подтверждение.

Какие же сообщения от женщины ждет не дождется страдающий от любви мужчина?

«Спасибо за вечер. Было чудесно!»

Приятно ли мужчине? Несомненно! Какая благодарная, вежливая дама! Страдающий от любви мужчина счастлив получить от женщины такое послание. Однако истинный смысл такого сообщения может быть любым — от реальной заинтересованности в следующей встрече до банальной тактичности, мол, спасибо за кино и кафе, мне все понравилось, но это еще ничего не означает.

«Это были мои любимые цветы. Ты угадал!»

Такое сообщение женщина может прислать после свидания и очень обрадовать своего кавалера. Скорее всего, он будет уверен, что дело в шляпе и чувства взаимны. А, может, женщина действительно искренне восхищена его флористическим вкусом и не более.

Женщинам всегда приятно получать цветы вне зависимости от того, будут ли иметь продолжение отношения с их дарителем. И если правильно прочитать это сообщение, то оно окажется холодным, как горная вершина.

«С тобой было интересно……»

С одной стороны написано конкретно и любой мужчина будет польщен таким признанием. С другой — комплимент сдобрен длинным многоточием, что скорее говорит о том, что женщина не до конца уверена в написанном.

«Ты так потратился на меня вчера, я очень тебе благодарна».

Безусловно, для мужчины, который выложил круглую сумму за ужин своей пассии, это будет отличная СМС-благодарность. Однако, если присмотреться, в ней столько же благодарности, сколько и формальности. Женщина признательна мужчине за щедрость — не более того. А говорить «спасибо» — просто правило хорошего тона любого человека.

Кстати, гораздо больше, чем СМС о чувствах женщины могут рассказать невербальные знаки. Достаточно вспомнить, как женщина сидела, смотрела ли в глаза, подавала ли руку. Если есть симпатия, жесты ее обязательно выразят.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.