5 правил идеального секса: советы эксперта

Просмотров: 522
5 правил идеального секса: советы эксперта

Секс – одна из тех тем, которые, пожалуй, можно обсуждать вечно. Совершенно верно: здесь нет четких правил или уникальных формул – в каждой паре все индивидуально. Впрочем, есть общие рекомендации, которые помогут добавить приятных эмоций в этот интимный процесс.

Вот несколько простых рекомендаций:

“Плохо”-“Хорошо”. Часто проблемы в постели связаны с тем, что партнеры не умеют открыто заявлять о своих желаниях. В первую очередь, потому, что по меркам общества “так нельзя”. Но отношения вашей пары – это отношения вашей пары. И если вы научитесь обсуждать, что вам нравится, что нет, и работать над этим, – вероятнее всего, лучше станет и секс, и отношения в целом.

Экспериментируйте! Даже если у вас все отлично и “по накатанной”, не забывайте об элементе спонтанности. Разумеется, мы не говорим о том, что нужно делать “это” посреди улицы. Но вот заняться сексом, хотя вы это не планировали, а просто потому что захотелось, – это круто. И, конечно, помните о том, что эксперименты приветствуются – в пределах разумного, разумеется.

Секс не ради секса. Когда вы знаете, что “конечная точка” вашего свидания – это постель, со временем это надоедает и становится “бытовухой”. А вот если в качестве прелюдии – романтическая прогулка или совместный ужин (разумеется, ключевое здесь – общение), то и секс становится продолжением приятного вечера, но – не целью. Секс ради секса очень часто приносит лишь разочарования.

Следите за собой. Многие  исследования подтверждают: мы выбираем своих спутников, прежде всего, по запаху. Но как бы вы ни были влюблены, вряд ли будет приятно, если ваша “половинка” перестанет следить за собой. Так что чистота тела (и постели) – также важное условие для того, чтобы и близость была приятной.

Помните об атмосфере. Секс – это не техника, не марафон и не спринт. Здесь важно не “больше, выше, сильнее”, а – те эмоции, которые каждый участник получает в процессе. Старайтесь проявлять заботу и нежность ДО, говорить о своем желании и чувствах вовремя, – и у вас останется самое лучшее “послевкусие”.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.