5 самых самых ленивых знака зодиака

Просмотров: 747
5 самых самых ленивых знака зодиака

Каждый из нас может быть ленивым — даже трудяги Козероги и суетные Близнецы. Но сегодня мы поговорим о знаках зодиака, которым лень особенно свойственна. 

Телец 

По своей природе работы Телец не боится. Более того, астрологи часто отмечают преданность этого знака делу, особенно у Мужчин-Тельцов. Представители этого знака чуть больше, чем остальные, привязаны к материальному комфорту. В погоне за этим комфортом Телец способен усердно пахать. Но как только он достигает цели — может перестать стремиться к чему-то еще. В достатке, комфорте и безопасности Телец может осесть на диване и чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Рак 

Леность Раков часто исходит из природной повышенной тревожности этого знака. Представители знака могут сидеть на месте в страхе потерпеть неудачу и столкнуться с проблемами. Пережитый стресс тоже может свести на нет у Рака все желание действовать, особенно у Женщин-Раков, которые отличаются особой ранимостью. В этом случае Раки могут впасть в апатичное состояние и не выходить из дома — у представителей этого знака наблюдается особенная привязанность к своему гнездышку.

Рак будет отдаваться делу в том случае, если род деятельности находит отклик в его душе. Механическая работа ради работы — это вряд ли про них. 

Рыбы 

В вопросах ответственности и точности выполнения чего-либо к Рыбам у многих могут быть претензии. Так уж сложилось, что характер этого знака связан с чем-то неземным, иллюзорным и непонятным другим. Представители знака сильно вовлекаются в духовные процессы, тяготеют к возвышенности и творчеству — а где творчество, там и подвластность вдохновению. Причем не только у женщин, но и у Мужчин-Рыб.

Этот знак склонен поддаваться лени, если не испытывает трепета от того, что делает. От переизбытка чувств, особенно негативного оттенка, Рыбы также могут забросить дела, замкнуться и долго приходить в себя. 

Лев 

Льву нужна деятельность, благодаря которой он почувствует свою значимость — что особенно характерно для Мужчин-Львов. При этом необязательно это работа руководителя, хотя Львы к этому склонны. Этот знак в астрологии связан с пятым домом, который, в том числе, подразумевает любовь, любимые занятия и развлечения. Льву хочется демонстрировать свои таланты и нравиться тем, кому он их демонстрирует. Загрузите представителя этого знака рутинной работой и проявите к нему пренебрежительное отношение — мотивацию Льва как рукой снимет.

Лень может поглотить представителей этого знака и в случае разочарования в себе, когда Лев хотел блистать, а не вышло. 

Скорпион 

Многие из нас хватаются за дела, когда ситуация приближается к критической. Но для Скорпиона это особенно действенная мотивация. В астрологии этот знак связан, в том числе, с кризисами и преодолением. Представители знака, особенно Мужчины-Скорпионы, склонны доводить ситуацию до проблемной, чтобы потом героически выстоять. Женщины-Скорпионы по той же причине имеют славу скандальных дам и провокаторш.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.