5 типов мужчин, на которых может рассчитывать сорокалетняя женщина

Просмотров: 790
5 типов мужчин, на которых может рассчитывать сорокалетняя женщина

Одинокая женщина за 40 — явление в нашей стране настолько обыденное и распространенное, что стало, скорее, нормой, чем исключением. Не будем кривить душой, что после 40 шансов найти хорошего среднестатистического мужчину гораздо меньше, чем в 20. Но есть определенные мужские типажи, которые целенаправленно выбирают зрелых женщин, потому что это выгодно, прежде всего, им самим.

1. Женатый

Семейным мужчинам нужны не только молодые любовницы, иногда они они ищут запасной аэродром в виде взрослой женщины, которая умудрена жизненным опытом, умна и прекрасно понимает, зачем она нужна. С ними, как правило, возникает гораздо меньше проблем, чем с 20-летними нимфетками, потому что зрелая женщина точно знает, что ее место всегда будет номером два после жены.

2. Альфонс

Как правило, женщина после сорока — уже состоявшаяся дама с хорошей работой, постоянным доходом и довольно обеспеченная. Вот она, самая лучшая приманка для тех, кто желает существовать за чужой счет. И, поверьте, таких мужчин не мало — начиная от желторотых юнцов и заканчивая взрослыми дяденьками, ищущих «мамочку», которая будет спонсировать их.

3. Побитый жизнью

Такие мужчины, как правило, имеют за плечами несколько браков, ораву детей, не сложившуюся карьеру и дикую ненависть ко всем женщинам, бывшим в их жизни. В своей неудавшейся судьбе они винят кого угодно, но только не себя. И вот, на горизонте появляется она — взрослая, солидная и понимающая. Чем не отличный кандидат для жилетки?

4. Неопытный юноша

Для такого парня зрелая женщина, особенно если она красива и ухожена, будет просто наглядным пособием и ценным опытом для будущего. Таким союзам есть место в жизни, когда взрослая подруга становится для молодого парня этакой наставницей, которая учит, советует и открывает новые горизонты. Но, как правило, когда рядом появляется более молодая ровесница, бывшая пассия быстро забывается и уходит в лету.

5. Почти старик

Сложно назвать возраст, когда у мужчин наступает старость, но с уверенностью можно сказать, что некоторые особо прыткие экземпляры, дабы не коротать длинные вечера в одиночестве, ищут себе спутницу на оставшуюся часть жизни. Причем, обычно, их чувства и намерения чисты и серьезны, только далеко не каждая женщина решится на подобный союз.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.