5 вещей, которые нужно купить к весне

Просмотров: 1653
5 вещей, которые нужно купить к весне

Весна близко: снег тает, температура растёт, как в песне у Monatik, мы сбрасываем с себя лишнюю одежду и выбираемся в люди. А вот теперь время фокуса! Дай угадаю, у тебя снова нечего надеть. Не расстраивайся, это всего лишь желание пополнить гардероб новинками сезона. Чтобы не терять время на разглядывание витрин и прогулки по торговым центрам, лови подборку топ 5 вещей модной женской одежды в интернет магазине VONAVIN для весны 2021.

Мини юбка из эко кожи
Эко кожа в этом году спровоцировала настоящий ажиотаж! Впрочем, как и длина мини. Короткие юбки снова возвращаются и захватывают мир. В моде как классические оттенки бежевой, коричневой и черной кожи, так и яркие и неожиданные расцветки: жёлтый, хаки, бирюзовый, фиалковый. Рекомендую купить мини юбку на резинке из эко кожи в цвете хаки.

Платье худи
При твоем желании и фантазии это и мини платье в стиле кэжуал, и худи, если надеть его с леггинсами или джинсами. Удобно, тепло и стильно! Не забывай, что в моде оверсайз, и выбирай платье худи на размер больше.

Свободный костюм
Женский костюм – это совсем не обязательно об офисном дресс коде: кто сказал, что костюмы всегда строгие? Предлагаю тебе обратить внимание на костюмы свободного кроя с широкими брюками. Верхом может быть как рубашка на пуговицах, так и расслабленный пиджак: всё зависит от материала. Например, если купить льняной костюм, то в нем будет пиджак, а если замшевый костюм, то рубашка.

Широкие брюки из эко кожи с высокой посадкой
Мини юбка из эко кожи – это не единственная вещь из этого материала, которую стоит приобрести весной. Я также советую обратить внимание на свободные прямые брюки с высокой талией: они круто смотрятся с майкой и массивными цепями. Ещё одна интересная модель – джоггеры из эко кожи: с ними получится отличный уличный образ.

Джинсы клёш
Многие модели нашего детства снова в моде. Джинсы и брюки клёш, которые снова в тренде, наглядно это подтверждают. Советую выбирать черные или синие джинсы: это отличное пополнение базового гардероба.

По материалам: https://vonavin.com

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.