5 вещей, которых влюбленные мужчины стыдятся, но сильно хотят

Просмотров: 557
5 вещей, которых влюбленные мужчины стыдятся, но сильно хотят

Мужчины не хотят выглядеть «тряпками», поэтому часто скрывают не только влюбленность, но и тягу к романтике, а также тайные желания. Ему не хочется предстать перед избранницей в невыгодном свете, вот и приходится изображать приличного человека, а ведь мог честно признаться и стать счастливее.

5 вещей, которых влюбленные мужчины стыдятся, но очень хотят:

Он хочет не вылазить из постели пару дней

Его жгучее желание – это запереть вас в квартире и не выпускать из кровати. Была бы его воля, так вы бы выходили только в ванную комнату, а ели, пили, дурачились в спальне. Влюбленному мужчине хочется полностью раствориться в избраннице, почувствовать ее каждой клеточкой.

Он хочет, чтобы эти несколько дней вы принадлежали только ему, и не готов вас делить с друзьями, работой или семьей. Предел его мечтаний, чтобы вы еще и отключили свой телефон, и никто не нарушал ваш сказочный мир грез.

Он хочет, чтобы вы ходили по дому голышом

Мысленно он согласен и на то, чтобы вы были дома всегда в красивом нижнем белье, но если решите полностью раздеться, он будет только рад. Женщины стесняются своей фигуры, но для влюбленного мужчины тело избранницы – идеал. Ему неудобно попросить о таком, вдруг вы решите, что он – ненормальный.

Он хочет чувствовать себя желанным

Прочь в сторону жеманность, флирт без продолжения и обиды. Ему хочется увидеть в вас темпераментную тигрицу, которая без ума от своего мужчины. В его мечтах вы – раскованная, чувственная и сами проявляете инициативу. Он влюблен, поэтому хочет знать, что это взаимно, а для этого ему нужно видеть вашу открытость.

Мужчина может тайно грезить о том, чтобы его избранница перевоплотилась в активную женщину, но на деле они не всегда готовы к таким резким изменениям. Отчасти это происходит из-за того самого стыда, который они испытывают, когда их желание наконец-то осуществляется.

Он хочет, чтобы вы всем рассказали, что он – самый лучший

Мужское эго сложно насытить, поэтому его тайное желание – это чтобы все знали, что он лучший в постели, самый красивый, заботливый, добрый. При этом желательно, чтобы вы написали это всем своим бывшим, а также мужчинам-коллегам, чтобы все почувствовали себя неполноценными на фоне такого чудо-мужчины.

В дополнение к этой прихоти после рассылки вы обязательно должны заблокировать всех, чтобы было понятно, что вы обрели счастье, и вам никто не нужен. Влюбленный мужчина очень не хочет терзаться подозрениями и сомнениями, думать, не объявится ли ваш бывший, не отпустит ли комплимент коллега.

Он бы с удовольствием поместил вас в информационный вакуум. Конечно, он стыдится своего желания и понимает, что не вправе об этом просить.

Он хочет, чтобы вы сделали романтичное видео

Когда мужчина влюблен, то ему важен каждый миг вдвоем, поэтому если захотите увековечить встречи, то он поймет, что чувства взаимны. Необязательно, чтобы на видео были слишком личные моменты: достаточно романтических прогулок, теплых объятий и других кадров, когда вы счастливы.

Из этих эпизодов можно сделать целый фильм о вашей любви. Ему стыдно сказать о своем «немужском» желании, ведь это покажет всю силу его чувств. Он боится выглядеть сентиментальным, что из-за этого вы разочаруетесь в нем, подумаете, что он слишком мягкотелый.

Влюбленные мужчины боятся о многом сказать: они не уверены в силе ваших чувств, поэтому сами стесняются открыться. Спрашивайте его о желаниях, исполняйте их, так вы станете ближе и лучше узнаете друг друга.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: