6 несовместимых зодиакальных пар, между которыми неподдельная «химия»

Просмотров: 706
6 несовместимых зодиакальных пар, между которыми неподдельная «химия»

Только потому, что два человека несовместимы в плане отношений, не означает, что они не могут быть близки. Огромное количество пар заинтересованы друг в друге лишь в физическом плане и поддерживает свои отношения лишь благодаря невероятной страсти. Безусловно, как правило, такие союзы долго не протянут, потому что рано или поздно реальная жизнь берет свое.

Многие представители Зодиака в силу своей несовместимости испытывают огромные проблемы в плане сохранения отношений. Несмотря на счастливые случаи, которые  являются исключениями из правил, большинство пар, завязанных на страсти партнеров друг к другу, рано или поздно прекращает свое существование, потому что нельзя построить крепкий и долгосрочный союз на одном физическом влечении.

Вот 6 несовместимых зодиакальных пар, между которыми неподдельная химия:

Телец и Лев

Отношения между Тельцами и Львами всегда были эмоциональными и страстными. Они совершенно не стесняются проявлять свои чувства на публике, чем часто смущают всех, кто составляет их окружение. При этом оба знака Зодиака являются достаточно гордыми натурами, которые не умеют признавать свои ошибки и не стремятся просить за них прощения. Именно поэтому чаще всего у них не складываются нормальные долгосрочные отношения.

Рыбы и Весы

Рыбы и Весы отличаются позитивным взглядом на жизнь. Окружающие уверены, что временами они буквально теряют связь с реальностью. И Рыбы, и Весы обожают положительные эмоции, поэтому больше всего любят проводить время в компании друг друга.

Однако отношения между ними все равно не сложатся, потому что у двух мечтательных партнеров редко получается хорошая пара. Иногда им просто не хватает здоровой доли реализма, позволяющей помогать друг другу спускаться с небес на землю.

Скорпион и Водолей

Свойственные этим двум знакам Зодиака особенности и порой эксцентричное поведение являются определяющими факторами, из-за которых они считают друг друга привлекательными. Оба известны своей всесторонней развитостью, которая помогает им поддерживать интересные и сложные дискуссии.

Они не боятся затрагивать болезненные темы, предлагая свой путь решения проблемы. Однако союз между двумя знаками Зодиака не выходит, потому что каждый из них воспринимает отношения с позиции авторитета своей личности и доминирования над партнером.

Стрелец и Рыбы

Оба знака Зодиака порой слишком сильно полагаются на удачу. Стрельцы амбициозны, мотивированы и трудолюбивы. Они всегда держат нос по ветру, стараясь претворить свои мечты в жизнь. Рыбы же, наоборот, привыкли зависеть от окружающих, часто лениться и проявлять пассивность.

Поначалу проблемы в отношениях между двумя знаками Зодиака не будут казаться настолько серьезными, однако со временем они оба придут к выводу, что просто не подходят друг другу, поскольку предпочитают двигаться в разных направлениях. Стрелец перегорит, а Рыбы никак не смогут заставить себя взяться за дело.

Близнецы и Рак

Раки настолько непредсказуемые, что партнеры часто не понимают, чего именно следует от них ждать. Они меняют свое настроение как по щелчку, сменяя беззаботное счастье на серьезную депрессию. Близнецы точно такие же, но вместо эмоций испытанию подвергается их логика.

Они крайне нерешительны и могут позволить себе слишком долго обдумывать практически любой вопрос. В результате у двух этих знаков Зодиака выходят крайне нестабильные отношения, которые невозможно сохранить.

Телец и Овен

Две сильные личности. Оба знака Зодиака невероятно талантливые, целеустремленные и трудолюбивые. Они отличаются прекрасной мотивацией, позволяющей им добиваться успеха. Ни Тельцы, ни Овны никогда не пасуют перед трудностями. Их стремление поучаствовать в чем-то масштабном сближает их, но нежелание уступать свою позицию не позволяет жить долго и счастливо.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.