6 типов отношений между мужчиной и женщиной

Просмотров: 855
6 типов отношений между мужчиной и женщиной

Какие отношения бывают между мужчиной и женщиной? Сразу вспомнился анекдот (а, может, и реальный факт), что при переписи населения обнаружилось, что замужних женщин значительно больше, чем женатых мужчин. Занятный факт. В действительности же отношения-это осознанный выбор, с которым согласны оба партнера. 

Выделим 6 типов отношений. А вы можете проанализировать, какие отношения у вас сейчас, или какие отношения вы хотите построить.

1.Периодические. Назовем их так. Эти отношения лишены каких-либо эмоциональных привязанностей. Периодические встречи для того, чтобы расслабиться, провести время и (или) снять сексуальное напряжение. Никаких обязательств, никаких планов на будущее. Встречаются партнеры время от времени и по случаю.

2.Платонические. Отношения  для дружбы и поддержки. И, хотя к этому человеку вы относитесь с теплом и любовью, вы не рассматриваете его как потенциального партнера для будущей жизни. Физически он вас не привлекает по каким-то причинам. 

3.Секс по дружбе. Это дружба с размытыми границами, она включает сексуальную близость без ожидания более глубоких отношений. Случается, когда люди хорошо друг друга знают, и хорошо друг к другу относятся. Им интересно друг с другом. И они просто добавляют немного эротики. Нет желания вступать в серьёзные отношения, которые достаточно сложны и требуют обязательств.  Хотя бывают случаи, что такие отношения перерастают в любовь. Так же случается, что отношения полностью заканчиваются. И дружба тоже.

4.Свободные отношения или  полигамность. В отношениях есть третья сторона или несколько. Иногда эти связи тайные. Иногда открытые. Иногда один считает, что это тайна для другого. Но при этом, второй знает о существовании теневой жизни партнера, но решает терпеть такое поведение. По разным причинам.  Не хочет портить отношения, получает какие-то материальные и эмоциональные выгоды, или просто боится остаться один. 

5.Свободный моногамный. Отношения, когда каждый из участников хранит  верность, но они еще не живут вместе. Они проводят вместе много времени,  посещают концерты и прочие интересные им мероприятия, у них общие друзья, они знакомят родителей друг с другом. Но они не съезжаются. Может, до поры до времени. А может, потому, что им так удобно.

6.Семейные отношения. Очень сложно было придумать название этому типу отношений. Решила выбрать традиционное. Семья-ячейка общества.  В идеале, когда мужчина и женщина любят друг друга и живут вместе долго и счастливо.  Совместное имущество, воспитание детей, бережное отношение друг к другу. Они готовы создавать эти отношения вместе. И делают это. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.