6 женских недостатков, которые по факту восхищают мужчин

Просмотров: 516
6 женских недостатков, которые по факту восхищают мужчин

Влюбленная женщина готова на многие жертвы ради своего избранника. На пике чувств ей хочется быть идеальной, любую свою слабость она воспринимает как недостаток, который необходимо искоренить или хотя бы замаскировать. Однако на самом деле многое из того, что женщина воспринимает как изъян, любящего мужчину приводит в трепет.

6 женских изъянов, которыми восхищаются мужчины:

Она не соответствует современным понятиям о красоте

Избыток косметики, пластики, накладных ресниц и волос могут не просто оттолкнуть, а даже напугать незакаленного кавалера. Несмотря на активную пропаганду бьюти-услуг, подавляющее большинство мужчин по-прежнему предпочитают естественную красоту.

То, что женщине кажется несовершенством, очарованный мужчина воспринимает как индивидуальность, изюминку. Волнующие веснушки, горбинка на носу, особый контур губ и изгиб бровей – именно эти детали делают женщину неповторимой, уникальной, завораживающей.

У нее никогда не было кубиков пресса

Железный пресс, каменные мышцы, вздутые вены — вовсе не эталон женщины-матери, женщины прародительницы. Отдавая дань современной моде, дамы забывают о своем исконном предназначении. Зато об этом прекрасно помнят мужчины. И они совершенно искренне «плывут» от прикосновения к мягкому женскому телу. И огромную роль в этом играет осознание женщиной своей красоты.

Уверенная в своих чарах, даже пышнотелая обольстительница составит уверенную конкуренцию неврастеническим моделям, измученным фитнесом и диетами.

Она слишком рассеяна

Способная заблудиться в трех соснах, робкая и нелепая, эта женщина непременно вызовет у мужчины желание защитить, взять под свою опеку, направить в нужном направлении. Ощущение ее беспомощности побуждает партнера стать сильнее, смелее, надежнее.

Рядом с дамой, обладающей талантом «дезориентации на местности», недальновидности, беспомощности даже самый робкий кавалер ощущает себя рыцарем и героем, обреченным спасать свою спутницу из самых нелепых ситуаций.

Она по-настоящему бесшабашна

Если у женщины есть талант попадать в самые разные истории, сдобренный умением получать от них удовольствие, то, скорее всего, ее обаяние в глазах мужчин не только не упадет, но и заиграет яркими красками. Любопытство, желание рисковать и искать новые возможности на старых руинах пробуждают в партнере жажду открытий, заряжают созидательной энергией.

Она слишком романтична

Редкий мужчина признается в этом, но махровый романтизм, который так дорог многим девушкам, приходится по вкусу и их кавалерам. Не желая проявлять собственную нежность и эмоциональность, суровые мужчины со снисходительным видом участвуют в романтических играх своих партнерш. При этом стоит помнить, что такая модель поведения – умелая маскировка.

Как бы ни ворчал ваш спутник, что вы «занимаетесь ерундой», накидывая ему в ванну лепестки роз, он получает искреннее наслаждение от ваших причуд и втайне от вас добавляет к ним еще и ваши аромамасла.

Она не умеет быстро собираться

Искусство быстро собраться доступно далеко не всем девушкам. В большинстве своем, дамы могут часами крутиться перед зеркалом, примеряя наряды, рисуя стрелки и выбирая обувь. Редкий мужчина спокойно дотерпит хотя бы до середины этого перформанса.

Но часто процесс примерок легко превращается в игру с пикантным контекстом, когда дама сердца меняет одни шпильки на другие, гордо вышагивая по коридору. Просит застегнуть и расстегнуть одну молнию за другой, меняя наряды на все более и более откровенные. Главное, начать дефиле пораньше, чтобы действительно никуда не опоздать.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.