7 неочевидных качеств превосходной любовницы, о которой мечтают все мужчины

Просмотров: 814
7 неочевидных качеств превосходной любовницы, о которой мечтают все мужчины

Принято думать, что идеальная любовница — это та, которая всем своим видом излучает секс и буквально за руку тянет мужчину в постель. На самом деле, быть горячей дамой — это значит иметь скрытые эротичные признаки, которые заметит отнюдь не каждый, но если оценит, то точно никогда не упустит.

1. Хитрость

Хитрость — это второе чутье женщины, которое дает ей видимое превосходство над мужчиной. Именно хитростью мы можем обвести вокруг пальца, одурманить, затуманить голову и быть самой лучшей для него.

2. Ловкость

Женщина, у которой все спорится, получается и буквально само делается в руках, всегда привлекает мужское внимание. Такая особа, как правило, оказывается такой же проворной и в постели и прекрасно знает, что надо делать для полного релакса и удовольствия.

3. Кокетство

Уж точно невозможно не засмотреться на женщину, которая излучает привлекательность, кокетство и почти профессионально владеет искусством флирта. Такая дама просто не может быть бревном в постели, а явно окажется острой перчинкой.

4. Чувство юмора

С женщиной, которую не передергивает от скабрезных шуток, которая не прочь разыграть кого-нибудь и задорно смеется над комедиями, точно не будет скучно, и в постели в том числе. Такие особы, как правило, готовы к экспериментам и не боятся пробовать новое.

5. Уверенность в себе

Уверенность идет в одну ногу с раскрепощенностью. А что значит быть раскрепощенной? Правильно — не бояться показывать свои истинные чувства и эмоции в сексе, целиком и полностью отдаваться процессу, нырять в омут с головой.

6. Желание узнавать новое

Если вы не стоите на одном месте, стараетесь идти в ногу со временем, постоянно развиваетесь и учитесь, значит вы открыты к экспериментам во всех областях жизни, в том числе и интимной. Давно замечено, что девушки, обладающие высоким коэффициентом интеллектуального развития и хорошо развитым кругозором, необычайно хороши в постели.

7. Эмпатия

Женщины, обладающие высоким уровнем эмпатии, способны думать не только о себе, но и об интересах, желаниях и потребностях других людей. Это значит, что в постели они будут необычайно чутки к своему партнеру и постараются, чтобы хорошо было обоим.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: