7 особенностей женщины, которая будет искать связи на стороне

Просмотров: 598
7 особенностей женщины, которая будет искать связи на стороне

В нашем обществе принято корить и осуждать за неверность мужчин, ведь им, как принято думать, проще решиться на такой шаг. Но женское предательство тоже не такое редкое явление, как может показаться. Представительницы прекрасного пола также легко увлекаются симпатичными мужчинами и пускаются во все тяжкие для того, что поднять самооценку, разнообразить скучные будни и просто найти приключение на пятую точку. Таких женщин кое-что объединяет.

Вот 7 особенностей женщины, которая будет искать связи на стороне, даже выйдя замуж:

1. У нее низкая самооценка

Как известно, самооценка женщины складывается из множества факторов — одобрение близких, количество внимания со стороны окружающих, уважение со стороны. Внимание и симпатия привлекательного мужчины — это один из самых веских факторов, который позволяет уверенности дамы взлететь чуть ли не до небес. Красивые слова, заигрывания, ухаживания — женщина просто не способна устоять перед этим и идет навстречу кавалеру иногда банально потому, что просто не умеет отказывать.

2. Она хочет чувствовать себя «королевой бала»

Каждая женщина внутри себя взращивает королеву, которой необходимо быть востребованной, желанной, женственной и обязательно лучших других. Это неотъемлемая часть нашей натуры, которую многие из нас успешно держат в узде.

Естественно, что лучший способ вознести себя до небес — это получать внимание, ухаживание и неистовое желание мужчин. И некоторые женщины просто не могут жить без провокаций в сторону противоположного пола.

3. Ей нужно получать новые эмоции

Не только мужчинам может стать скучно в отношениях. Женщинам точно также надоедает рутина, привычка и ежедневный быт. Партнеры притираются друг к другу, исчезает искра и былая страсть.

Вот тут то и приходит на помощь «кавалер на стороне». От этой связи можно получить массу новых эмоций, взять нехилую дозу адреналина, делать запретные вещи и переступать тонкую черту, от которой сносит голову и бешено бьется сердце.

4. Она не может жить без любви ни дня

Настоящая любовь для женщины может состоять сплошь из романтики, страсти, душераздирающих эмоций, ухаживаний и т.п. Естественно, что такая фаза не может длиться в отношениях постоянно и, рано или поздно, затухает. Вот дама и отправляется на поиски новой любви, от которой у нее просто крышу снесет.

5. Она все еще в поиске принца

Женщина может быть твердо уверена в том, что она достойна только самого лучшего. И это неплохо, но порой дама склонна перегибать палку, когда, уверенная в собственной неотразимости, имеет точное представление о принце, который ей нужен.

Поэтому она ну никак не может отказаться от внимания того поклонника, который еще более близок к идеалу, чем нынешний партнер. А мужчина, находящийся рядом, естественно, оказывается временным вариантом, поэтому она и находится в вечном поиске лучшего.

6. Ей не чуждо лицемерие

Способность врать и не краснеть дана далеко не всем, поэтому по-настоящему честная женщина не пойдет на адюльтер даже при великом желании, потому что просто не сможет скрыть этого.

А вот лицемерка с легкостью станет предаваться любовным утехам с другим мужчиной и нагло врать в лицо своему партнеру, выгораживая себя и вешая ему лапшу на уши.

7. Она хочет отомстить за нелюбовь

Женская натура такова, что порой мы делаем месть чуть ли целью своей жизни. Накопившаяся обида может вылиться в желание отплатить мужчине той же монетой — за ссоры и обвинения, за внимание в сторону других девушек, за пренебрежение и отстраненность. И вот, женщина выбирает самый изощренный и болезненный способ — связь на стороне, и чувствует себя отомщенной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.