7 поступков мужчины когда он уже устал от вас

Просмотров: 727
7 поступков мужчины когда он уже устал от вас

Он стал реже прикасаться к вам, в глазах нет той искры, что мгновенно разжигала страсть: это неприятно, но во многих отношениях неизбежно. Научитесь распознавать скрытые сигналы, чтобы не допустить разрыва отношений. Мужчины легко начинают отношения, но взять на себя ответственность за расставание не могут. Они до конца не уверены: нужна ли им женщина, которая рядом. 

Если вы столкнулись с этими 7 вещами, значит, мужчина действительно устал от отношений:

Он не отвечает на ваши вопросы

Вы разговариваете, задаете вопросы, призываете обсудить проблемы, но он будто не слышит и не понимает вас. Накопившаяся внутренняя усталость мужчины приводит к тому, что он отгораживается от недавно любимой женщины своеобразной «стеной». Женщина не может достучаться до любимого человека даже по мелким бытовым вопросам, а когда заходит речь об отношениях, то у мужчины появляются срочные дела.

Он больше не считает вас своим другом

Обсуждение прошедшего дня, проблем на работе или с родными – это часть отношений. Мало страсти и влечения, должно быть доверие, а если оно утрачено, то это говорит об отдалении мужчины. Он перестал видеть в вас друга, а может, даже не уверен в совместном будущем, поэтому не считает нужным обсуждать вопросы с человеком, который вскоре станет чужим.

Он не реагирует на внимание других мужчин к вам

Мужчины – собственники, поэтому будут до конца защищать то, что считают своим. Он может быть робким, уважать чужую свободу, но любовь все равно заставит его ревновать и с опасением относиться к соперникам. Иначе обстоят дела, если мужчина устал от отношений: в такой ситуации для него спасение, если вы влюбитесь в другого. Он не хочет расставаться, а ваш флирт стал бы для него «знаком судьбы».

Часто мужчины ищут предлог, чтобы поссориться и временно расстаться: это даст им время прислушаться к себе и понять, хотят ли они продолжать отношения. Ему удобно, что в разрыве виноват не он, а значит, есть возможность в любой момент вернуться, если не получится создать новый союз с другим человеком. 

Он постоянно занят, для вас у него времени нет

Занятость мужчины носит периодичный характер: минуту назад он свободен, но как только вы говорите о походе в кино или прогулке, то сразу вспоминает, что есть срочное дело. Первый и второй раз вы считаете это совпадением, но когда ситуация постоянно повторяется, то становится невозможно игнорировать проблему.

Важно, чтобы оба в отношениях получали удовольствие от того, что проводят время вместе. Когда появляется усталость, то общение не радует, а выматывает: именно этого старается избежать ваш мужчина. Он ищет положительные эмоции в любимом хобби, в обществе друзей, приходит домой поздно, ссылаясь на занятость на работе.

Он не видит вашего с ним совместного будущего

Мужчина избегает обсуждения общих планов, не поддерживает разговоры о покупке совместной квартиры, о детях. Даже простые вопросы о планах на лето вызывают у него раздражение. Он устал от отношений, поэтому ему не хочется думать о том, что это состояние будет продолжаться.

Он не старается вам нравиться, не убирает за собой дома

Кажется, что мужчина делает все, чтобы вас оттолкнуть: издает громкие неприятные звуки, ходит дома в грязном и даже на прогулку с вами может пойти в домашней одежде. Есть люди, для которых это норма, но если произошла резкая перемена, то стоит задуматься над тем, что пытается донести до вас мужчина.

Его усталость проявляется в апатии, он старается показать, что плохой, некрасивый и не хочет ничего делать для отношений. Это проявляется в мелочах: не помытая кружка, разбросанные вещи, полочка, которую он не может прибить уже несколько месяцев.

Он не хочет прикасаться к вам

Отношения создают двое, а если один только позволяет себя любить, но сам не проявляет инициативы, то это говорит об усталости и равнодушии. Даже если вы 10-20 лет вместе, то нормально каждый день обниматься, целовать близкого человека: это делает счастливым.

Если мужчина устал от отношений и делает эти 7 вещей, то не значит, что пора расставаться. Это сигнал, к тому, что нужно найти причину проблемы и восстановить угасающие чувства.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.