7 причин, почему хорошие мужчины всегда проходят мимо вас

Просмотров: 601
7 причин, почему хорошие мужчины всегда проходят мимо вас

Если вы одиноки, разведены или встречались со многими мужчинами, то можете подтвердить, насколько сложно найти, построить и постоянно поддерживать крепкие отношения. Это требует огромных усилий.

После череды неудач в личной жизни стоит остановиться и провести анализ, чтобы изменить свои внутренние установки.

Вот 7 признаков, что вы отталкиваете любовь, не понимая этого:

Вы думаете, что заслуживаете меньшего

Прежде всего, вы заслуживаете здоровых, любящих отношений, в которых вас любят вас до чертиков. Если у вас в голове нет этой системы убеждений, вы подсознательно впускаете в свою жизнь мужчин, которые не заслуживают вас.

Когда вы начинаете сомневаться в своей ценности или думаете, что заслуживаете меньшего, составьте список всех черт и качеств, которые делают вас привлекательной.

Ежедневно просматривайте свой список. Это не только изменит ваше мышление, но также позволит вам принять все величие, которое вы дадите тому, кто достоин вас. Ключевое слово в этом предложении — «достоин».

Вы соглашаетесь на меньшее

Перестаньте недооценивать то интуитивное чувство, которое вы испытываете от того, с кем встречаетесь. У всех нас есть естественный инстинкт и реакция на других, когда мы с ними взаимодействуем. Это интуиция, и на то есть веские причины. Чувства, которые у вас есть к кому-то другому, могут варьироваться от хороших до кране негативных. Если что-то не так с мужчиной, с которым вы встречаетесь, не игнорируйте красные флажки.

Часто с самого начала можно понять, какой человек перед вами. То, как он относится к другим в своей жизни, включая друзей, семьи, официантов в ресторане. Часто требовательные или трудные мужчины показывают вам признаки такого поведения в своем взаимодействии с другими.

Суть в том, чтобы не соглашаться на отношения с тем, с кем вам интуитивно дискомфортно.

Вы ограничиваете свои возможности

Вокруг вас целый мир. Да, все мужчины планеты не могут быть у ваших ног, но все равно много шансов встретить того, кто вам подходит. Не ограничивайте себя в этих шансах.

Приложения для знакомств — это только начало. Следите за мероприятиями, в которых вы заинтересованы, и появляйтесь там — это еще один способ расширить свой круг общения в личной жизни.

Общайтесь и с теми, кто не соответствует вашему любимому типу мужчин. Будьте открыты для знакомства с кем-то другой национальности или культуры.

Когда вы начинаете смотреть на свидания с этой точки зрения, вы понимаете, что есть много вариантов.

Вы преданы тому, кто не предан вам

У каждой женщины были такие отношения, когда она любила больше, чем любили ее. И она считает этого мужчину своей судьбой, даже если они расстались.

Тратить время на то, что могло бы быть, но не случилось, в корне отличается от сосредоточения внимания на том, что вы можете иметь в своей жизни. Тратить время на то, чтобы страдать о ком-то, кто уже недоступен для вас, просто бессмысленно.

Если вам трудно отпустить свои чувства к кому-то, кто не отвечает вам взаимностью, просмотрите на первый пункт — как напоминание о том, что вы заслуживаете большего.

Вы делаете одно и то же снова и снова

Человеческое поведение довольно однообразно. Трудно выйти из зоны комфорта. Вот почему люди часто снова и снова вступают в плохие отношения. Это становится привычкой.

Влюбленность в недостойного мужчину, плохое понимание собственных потребностей в отношениях — это сложный цикл, который нужно разорвать.

Проанализируйте все ваши прошлые отношения. Будьте честны в оценке того, что вы сделали хорошо и что вам нужно улучшить.

И сделайте самое важное, что вы можете сделать, чтобы изменить свои будущие отношения. Измените поведение, которое негативно повлияло на прошлые отношения.

Вы закрываетесь до того, как у отношений появится шанс на развитие

В современном мире мы привыкли думать, что все должно случаться быстро, в том числе и в любви. Но именно в ней все наоборот.

Любовь требует времени, терпения и усилий. Любовь — это череда мелочей, ведущих к более значительному чувству. И всегда есть повторяющиеся неудачи и подводные камни по пути. Если вы когда-нибудь сильно любили кого-то, вы понимаете, что это так.

Не думайте, что любовь произойдет мгновенно. Это два человека, которые осознают недостатки друг друга, но не позволяют им затмевать хорошие качества

Вы не хотите уходить, даже если мужчина не подходит вам

Порой не хочется снова становиться одинокой, поэтому иногда вы можете держаться за отношения, которые вам не подходят.

Быть с тем, кому вы небезразличны, но который все же не подходит вам, — приятно, но это всегда временно. Чтобы найти кого-то, кто действительно любит вас, вы должны отказаться от тех отношений, которые не являются настоящими. Это нужно, чтобы открыть дверь для подходящего вам мужчины.

Вы можете любить и быть любимы одновременно. Но легко застрять в ситуациях или повторить в своей жизни сценарии, которые удерживают вас от любви, которую вы заслуживаете.

Хорошая новость в том, что если вы поймете, как изменить свои привычки в личной жизни, это откроет вам отношения, которые предназначены для вас.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.