9 откровений мужчин, почему они не крутят романы на стороне

Просмотров: 1030
9 откровений мужчин, почему они не крутят романы на стороне

Мы привыкли думать, что большинство мужчин не склонны хранить верность своим женщинам и при первой же возможности заведут интрижку на стороне. Да, такие историй сейчас уже не из ряда вон выходящее дело. Однако есть мужчины, которые действительно хотят быть преданными своим партнершам и всеми силами избегают соблазнов.

9 мужчин откровенно рассказали о том, что им помогает быть верными любимой женщине.

«Да, я иногда испытываю искушение вступить в близость с другими женщинами. Но я не делаю этого, потому что я не подлец и безумно люблю свою жену». — Максим, 31 год.

«Всегда наступает критический момент, когда можно либо позволить себе упасть в кроличью нору, либо отступить. Хитрость заключается в том, чтобы распознать этот момент и как можно быстрее использовать что-то, что переключает внимание. Что я делаю, так это помню улыбку на лице моей невесты в тот день, когда я сделал ей предложение. Работает каждый раз». — Николай, 34 года.

«На самом деле все просто: чем чаще у меня будет близость дома, тем легче мне сопротивляться искушению. Я объяснил это своей девушке сразу. Она никогда не отказывала мне в близости, вероятно, потому, что понимает, что для нее будет прямая выгода, если она позаботится о том, чтобы я не выходил из дома возбужденным». —Иван, 33 года.

«Моя девушка — лучшая в интимной переписке. Она присылает мне игривые сообщения, когда я уезжают в командировку. И это позволяет мне сосредоточиться на ней и нашей интимной жизни всегда, даже когда мы физически не вместе». — Филипп, 30 лет. 

«Буквально на прошлой неделе одна коллега открыто флиртовала со мной, хотя и знала, что у меня отношения. Я флиртовал в ответ, но сразу остановился, когда все подошло к физическому контакту. Когда ты чувствуешь приятные прикосновения, уже сложно себя контролировать, поэтому я просто не допускаю этого с другими женщинами.» — Сергей, 35 лет.

«Каждый раз, когда я оказываюсь в сомнительной ситуации с другими женщинами, я думаю о своей дочери. Я не хочу, чтобы ей изменяли, поэтому я должен вести себя так, как ожидал бы от ее будущих парней. В противном случае я просто животное и лицемер». — Михаил, 39 лет.

«Лето — самое тяжелое время года для меня, когда девушки расхаживают в своих коротких юбочках и платьях. Я не могу не представить обнаженной каждую женщину, которую встречаю. Я занимаюсь этим с 10 лет. Но я просто создаю эти замысловатые фантазии в своей голове, и это мешает мне быть закрутить роман на стороне в реальности». — Евгений, 33 года.

«Долгосрочные отношения основаны на доверии. Оба партнера должны регулярно приносить что-то в жертву, и отказ от близости с другими женщинами — одна из таких моих жертв. На самом деле это не так уж сложно». — Денис, 30 лет.

«У моего отца была куча романов, и это очень задело мою маму. Поэтому всякий раз, когда я чувствую хоть небольшое влечение к другой женщине, я вспоминаю, что переживала моя мать. Я думаю обо всем, через что она прошла, и помню, каким мужчиной она меня воспитала — хорошим мужчиной, уважающим женщин, и особенно любовь всей своей жизни». — Максим, 32 года.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.