«Что я сделала людям плохого?»: Манижа пожаловалась на травлю после отбора на «Евровидение»

Просмотров: 616
«Что я сделала людям плохого?»: Манижа пожаловалась на травлю после отбора на «Евровидение»

Певица Манижа, переехавшая в Москву еще в раннем детстве, столкнулась с неприязнью, так называемым хейтом, со стороны окружающих. Тогда девочка в детском саду обозвала ее, потом последовали разборки извинения. Позже обидчица и Манижа даже стали подругами.

И до 8 марта этого года артистка была уверена, что в ее жизни был хейт. Когда же она победила в национальном отборе «Евровидение», это мнение поменялось. В программе Ксении Собчак «Док-ток» Манижа рассказала, что после победы она до сих пор «огребает» критику и настоящую травлю.

«Когда я прочитала первую волну хейтерских комментариев, я искренне не понимала, что я сделала людям плохого. Люди писали, что я оскорбила их чувства, но как? Я ведь просто вышла и спела то, о чем думаю», – заявила певица.

Манижа отметила, что закрывать на травлю глаза она не может – это ненормальное положение дел и она в шоке от происходящего.

Напомним, свое недоумение по поводу победы Манижи высказывали не только общественность, но и представители российского шоу-бизнеса. Но позже продюсер Иосиф Пригожин объяснил, почему артистка все же может победить на «Евровидении».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.