Экс-солистка Serebro Кищук рассказала о своем состоянии: «Нахожусь в глубокой депрессии»

Просмотров: 603
Экс-солистка Serebro Кищук рассказала о своем состоянии: «Нахожусь в глубокой депрессии»

Катя Кищук покинула группу Serebro еще в 2019 году, заявив о желании построить сольную карьеру. После этого исполнительница переехала в Великобританию, откуда делилась милыми публикациями со своим возлюбленным, рэпером Slowthai.

Тем не менее для Кищук все оказалось не таким уж и радужным. В своем аккаунте в Instagram Катя рассказала о тяжелом душевном состоянии. По словам звезды, она сообщила избраннику, что боится выпускать свои творческие эксперименты, чтобы не опозорить его. Однако рэпер принялся уверять любимую в обратном и поддержал ее.

 

Мне тяжело признаться в том, что я нахожусь в глубокой депрессии. Пожалуйста, не спрашивайте меня почему. Мне не помогает тот или иной человек. Не все обязаны видеть во мне потенциал и тратить на меня время. Я начинаю все с нуля в другой стране, сидя одна в комнате 24/7. Раньше я писала, что с ума не схожу, а теперь — схожу. И мне очень нужна поддержка, и я молю о ней. Спасибо всем, кто поддержал и помог, — поделилась в микроблоге певица, однако сейчас публикации на ее странице уже не осталось.

Напомним, что ранее и другой артист рассказал о пережитой депрессии. Подавленное состояние и заниженный эмоциональный фон мучили актера Павла Деревянко больше полугода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.