«Куда ты пропала»: тоскующая по весне Рудова похвасталась роскошным фото в купальнике

Просмотров: 594
«Куда ты пропала»: тоскующая по весне Рудова похвасталась роскошным фото в купальнике

Актриса Наталья Рудова любит проводить весну в теплых краях, вдали от Москвы. Судя по всему, артистка ждет настоящего весеннего пробуждения природы в столице. На своей странице в Instagram Наталья опубликовала живописный фотоснимок: актриса в купальнике позирует на пляже в тот момент, когда солнце стремится исчезнуть за линией бесконечного горизонта.

«Весна... куда же ты пропала... мне так необходим твой воздух и начало...» — загадочно подписала Рудова свою фотографию.

Поклонники актрисы испытали восторг, увидев красивый закат и не менее прекрасную любимицу на его фоне.

«Наша красавица»; «Как красиво»; «Даже не знаю, что прекрасней — закат или вы»; «Какая красивая фотография»; «Приезжайте к нам на Тенерифе — остров вечной весны»; «Натка, главное, весна на душе. Восхищаюсь твоей женственностью и талантом», — прокомментировали подписчики.

Ранее, в первый день весны по календарю, Наталья Рудова эмоционально отреагировала на факт смены времени года в Москве. Актриса испытала на себе негативное влияние магнитной бури, резко высказалась в Instagram о плохом самочувствии, но затем удалила свой комментарий.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.