Откровенно и элегантно: Кошкина засветила ложбинку греха в мерцающем коралловом платье

Просмотров: 660
Откровенно и элегантно: Кошкина засветила ложбинку греха в мерцающем коралловом платье

Похоже, российский шоу-бизнес понемногу отходит от коронавирусных «заморозков» из-за множества отмененных концертов и шоу. Любимая поклонниками музыки «Жара» в 2020-м тоже не состоялась, но уже в этом Эмин Агаларов все же организовал pre-party «Жара Music Awards 2021» в Москве.

Среди гостей – россыпь звезд. Это и певцы и актеры, которые после мероприятия начали пополнять свои аккаунты в Сети любопытными кадрами с вечеринки. Поделилась видео и звезда соцсетей и шоу «Однажды в России» Яна Кошкина.

На pre-party Яна появилась в привычном для себя, очень сексуальном образе, и не стала изменять своим вкусам в одежде. Актриса надела мерцающее стразами коралловое платье в пол. Акцент традиционно был сделан на глубокое декольте, так что гости на концерте и поклонники в Сети смогли лицезреть ложбинку греха.

Красавица с удовольствием общалась с прессой, веселилась на дискотеке и позировала на камеру. Так что незамеченной Яна на вечеринке явно не осталась.

Ранее, напомним, звезда юмористического шоу «Однажды в России» покрасовалась в платье-сетке с максимально глубоким декольте.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.