«Открыла поганый рот»: Лев Лещенко смачно врезал завравшейся Собчак

Просмотров: 629
«Открыла поганый рот»: Лев Лещенко смачно врезал завравшейся Собчак

79-летний российский певец Лев Лещенко впервые прокомментировал травлю, которой он подвергся после заражения коронавирусом. Напомним, что в прошлом году в светской тусовке и СМИ ходили слухи, что вернувшийся из США Народный артист России, якобы, заразил многих своих коллег, отказавшись от карантина. Теперь Лев Валерьянович вспоминает о произошедших событиях с улыбкой, хотя в самом начале ему было не до смеха из-за безосновательных обвинений. 

«Заболел я, не вернувшись из Америки, а когда побывал на разных мероприятиях. Я прилетел 11 марта, а 13-го посетил день рождения сестры Игоря Крутого. Там собралось много людей, которые приехали бог знает откуда. Тогда официально и карантина никакого не было. А 17-го я был на записи передачи «Прямой эфир», посвященной Вале Толкуновой. Но там соблюдал все меры безопасности. 18 числа я почувствовал легкое недомогание, и только 23 марта по-настоящему заболел», - вспоминает Лещенко. 

Льву Валерьяновичу обидно, что после случившегося из него сделали козла отпущения, обвинив во всех смертных грехах. Особенно артиста задели высказывания телеведущей Даны Борисовой и светской львицы Ксении Собчак. Впрочем, как считает Лещенко, с лечившейся от алкоголизма «странной девочки» Борисовой спрос невелик, а вот Ксения Анатольевна сознательно распространяла в социальных сетях дезинформацию.

«Ксения Собчак открыла свой поганый рот и сказала, что Лещенко прилетел и всех заразил. Да, тогда все перепугались, люди стали чуть ли не квартиры свои заколачивать из-за страха. Агрессия появилась. А из меня сделали козла отпущения. Это было так глупо и смешно», - возмущён певец.

По словам Льва Валерьяновича, он не заслужил поток грязи, обрушившийся на него в СМИ. Впрочем, в целом негатива было меньше, в основном же люди желали Лещенко скорейшего выздоровления, звонили со словами поддержки. Что же касается самого коронавируса, то, по словам Народного артиста, никакого страха у него не было. Было тяжело и неприятно, однако в конце концов певец справился с китайской заразой. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.