Приставы разыскивают онкобольную Заворотнюк из-за долгов

Просмотров: 481
Приставы разыскивают онкобольную Заворотнюк из-за долгов

Актриса Анастасия Заворотнюк задолжала почти 80 тысяч рублей по налогам и сборам. 

В сентябре в отношении артистки было возбуждено исполнительное производство о взыскании налогов и сборов в размере 36,3 тысячи рублей, а 12 марта — еще одно на сумму 40,9 тысячи.

Дочь Заворотнюк Анна также задолжала 23,5 тысячи за оказанные ей услуги жилищно-коммунального хозяйства (газ, тепло и электроэнергия), а мать актрисы — 11 тысяч по штрафам за нарушение правил дорожного движения.

«Почти все средства семьи сейчас уходят на оплату дорогостоящих препаратов».

В 2019 году стало известно, что Заворотнюк может быть больна глиобластомой, раком головного мозга, и могла перенести две операции в данной связи. В апреле 2020-го друг ее мужа фигуриста Петра Чернышева рассказал, что актриса была выписана из больницы и чувствует себя хорошо.

В ноябре, как сообщал «Рамблер», певец Петр Захаров, победитель седьмого сезона шоу «Голос», рассказал, что банк обратился в суд с иском к нему, в котором потребовал продать квартиру, купленную в ипотеку, потому что он лишился доходов. Он приобрел ее в феврале почти за 20 миллионов рублей, при этом кредитная организация настаивает, чтобы артист продал недвижимость за 13 миллионов. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.