Секс для эгоистов: 12 новых способов обострить твои сексуальные ощущения

Просмотров: 2063
Секс для эгоистов: 12 новых способов обострить твои сексуальные ощущения

Эта статья посвящается всем искателям клитора и точек G, добытчикам многократного вагинального оргазма и борцам за женскую эякуляцию. Эй, мужики, расслабьтесь! 

Если ты хоть раз открывал какой-нибудь женский сайт, то наверняка мог заметить, что у нас с ними вроде как разделение тем. Это видно даже из заголовков. У нас: «Как заработать миллион» и «Как прибить полку в ванной». У них: «Чего бы такого еще купить на его деньги» и «Как незаметно подбросить в его холостяцкую ванную свои прокладки, чтобы этим, которых он к себе водит, стало сразу понятно, что место занято».

Если следовать этой логике, то на женских сайтах должно быть много советов на тему того, как довести тебя до оргазма. Мы ведь учим мужчин понимать свою партнершу, на ощупь находить у нее точку G и массировать ей ступни. Казалось бы, можно рассчитывать на взаимность. Но не тут-то было. Женские онлайновые органы опять же учат своих читательниц находить у себя точку G и потакать твоим порывам сделать ей массаж — в общем, проповедуют недеяние, как Лев Толстой. Эй, минуточку! А кто же позаботится о тебе?

Мы решили взять все в свои руки. Вот тебе несколько сравнительно честных способов получать удовольствие от секса. В смысле, еще больше удовольствия. Ведь, между нами говоря, секс тебя и так не очень-то тяготит, правда?

Внутренний мир пениса

Любителю эротических рассказов наше описание мужского оргазма покажется блеклым. Мы не стали прибегать к оборотам вроде «волна красноватой неги» или «верхушка блаженства». Тем не менее следующие абзацы нашего, чего уж греха таить, довольно наукообразного текста крайне важны. Без них ты не поймешь, что представляет собой твой оргазм, а значит, не сможешь и улучшить его.

Итак, рассмотрим механизм оргазма (говоря «механизм», мы не имели в виду твой пенис, поэтому перестань его рассматривать и вообще убери на место). По сравнению с женщинами, у которых оргазм может быть трех, а то и пяти типов, мы существа примитивные. Практически все оргазмы протекают у нас по одному и тому же сценарию.

Моллюски и манная каша могут существенно улучшить твой секс

Все начинается еще до секса. При возбуждении в организме мужчины начинают накапливаться гормоны: тестостерон, вазопрессин и другие. Пенис эрегирует, и набухшие ткани слегка сжимают стенки уретры (поэтому, когда ты писаешь во время эрекции, демонстрируя чудеса акробатики возле унитаза, у тебя могут возникать болезненные ощущения). Что начинается потом, ты в курсе. При длительной стимуляции пениса лобково-копчиковая мышца, а также мелкие мышцы на внутренней поверхности бедра начинают сокращаться, а из сосудов малого таза (не спрашивай нас, где это) резко оттекает кровь. Затем происходит выброс спермы, которая устремляется к цели по уретре. На задней стенке уретры находится семенной бугорок — маленькое уплотнение, формой напоминающее (ты удивишься) бугорок. В нем и находятся нервные окончания, стимуляция которых вызывает у тебя оргазм и выброс гормона радости — серотонина.

Чтобы вместе со спермой не выплеснулась какая-нибудь другая, сейчас совсем неуместная жидкость, сфинктер мочевого пузыря при оргазме сжимается. Если сперматозоиды по каким-то причинам не вырабатываются, происходит выброс чистой спермоплазмы, или семенной жидкости (для спермы она то же самое, что апельсиновый сок для «отвертки»). В остальном оргазм протекает так же. И даже оставляет столь же плохо отстирываемые следы на белье.

Итак, хороший оргазм — это сумма трех слагаемых: гормонов, мышечных сокращений и стимуляции семенного бугорка. Изменяя любое из слагаемых, можно делать сумму более интенсивной. Чем мы сейчас и займемся.

Играй, гормон!

Для начала немного статистики. Вот тебе три, казалось бы, разрозненных факта, подмеченных ни разу не видевшими друг друга учеными трех разных институтов.

Полные мужчины, если им повезет заняться сексом, в 60% случаев испытывают более интенсивный оргазм, чем худощавые.

Самая высокая склонность к долгим оргазмам (до 15 секунд) — у японцев. В Стране восходящего солнца счастливчиком является каждый двухсотый. В среднем по миру этот показатель ниже: долгий оргазм испытывает лишь один человек из тысячи.

Когда швейцарских мужчин спрашивали, довольны ли они своей сексуальной жизнью, чаще всего положительно отвечали работники шоколадных фабрик. У представителей других профессий такого единодушия не наблюдалось.

А теперь — внимание! Сейчас автор свяжет эти три разрозненных факта воедино. Ап! То, что ты ешь, влияет на твой секс! Еда может даже его улучшить. Поясняем.

1

Основой для производства гормонов являются липиды, то есть жиры. Чем полнее человек, тем легче его организму образовать гормоны. Больше гормонов — сильнее возбуждение и ярче оргазм. Хотя, конечно, лишний вес — палка о двух концах. С одной стороны, ты поставляешь себе неограниченные запасы сырья для гормонов, с другой — ограничиваешь свободу маневра под одеялом.

2

Морепродукты — проездной в лучшую жизнь. В дарах моря содержится много цинка. Чем больше цинка в твоей еде, тем больше спермоплазмы будет вырабатывать твой организм. И уже не слабенький ручеек будет огибать семенной бугорок. Нет, это будет мощный поток! В Японии вон морепродукты составляют большую часть рациона — сам видишь, чем это оборачивается. А если ты не можешь смотреть в пустые черные глаза маленьких мертвых креветок, не отчаивайся: цинк содержится также в бобах и сыре с плесенью — горгонзоле и рокфоре.

3

На десерт можем предложить шоколад. Он не только прост в приготовлении (достаточно снять обертку и бросить ее в кипящее мусорное ведро), но и обеспечит тебя фенилэтиламином. Это вещество по структуре похоже на гормон радости — серотонин. Если каждый день съедать полплитки шоколада и поддерживать в организме постоянный уровень фенилэтиламина, организм станет чуть менее чувствителен к собственному серотонину и мозгу придется усилить его выработку. В результате всякий раз, когда ты будешь радоваться (по любому поводу, но главным образом во время секса), твои эмоции будут красочнее и сильнее.

Формула плотности

Не знаем, как ты, но лично мы с гормонами разобрались. Осталось найти еще два компонента — и волшебный эликсир оргазма будет готов. Что касается семенного бугорка, то с ним все просто. Воздействие на него будет тем сильнее, чем выше плотность спермы. Повысить ее можно двумя способами. Например, ты можешь периодически на два-три дня воздерживаться от секса. При недолгом воздержании выработка сперматозоидов увеличивается, а количество семенной жидкости — нет, и вязкость спермы повышается. Твоему организму становится труднее проталкивать ее через уретру. Давление на бугорок возрастает, и качество оргазма улучшается. Ну а если тебе кажется, что Три Дня Без Секса — это хорошее название для фантастического романа, но не более того, воспользуйся вторым способом. Ешь побольше разнообразной белковой пищи. Налегай не только на мясо, но и на рыбу, творог, яйца. Чем больше всего этого будет в твоем рационе, тем плотнее станет сперма, ведь излишки белка оседают в спермоплазме, делая ее более густой. На этом о еде все. Перебираемся в спальню.

Пенис-контроль

Разумеется, ты не сможешь испытать лучший в своей жизни оргазм без Олега Фролова. Нет, его нигде нельзя купить. Это профессионал, который согласился помочь тебе советом. Олег является основателем московской «Школы гейш» (на ее вывеске, правда, стыдливо написано «Школа искусства взаимоотношений»). В стенах этого заведения он учит мужчин получать больше удовольствия от секса. А еще там превращают обычных девушек в убийственных секс-бомб, но сейчас речь не об этом (а жаль). Вот что советует Олег.

«Тренировок для мышц паховой области существует масса. Классика — это упражнения Кегеля, но вы, вероятно, про них уже писали*. Каждому мужчине надо найти у себя необходимые для секса мышцы. Для этого при мочеиспускании нужно задержать мочу. Мышцы, которые при этом напрягутся, и есть те самые».

Подпиши их маркером, что ли, и приступай к тренировкам. Упражняться нужно пять раз в день. Для начала напряги мышцы, сосчитай до трех, а затем расслабь их. И так десять раз. Затем сокращай и расслабляй их как можно быстрее — тоже десять раз. И еще десять раз нужно слегка потужиться, как если бы ты пытался вытолкнуть из себя личинку Чужого. Итого — 150 повторов в день. Через неделю можешь добавить по пять в каждую дисциплину. Затем еще по пять. Через месяц, если ты приучишь себя выполнять по 450 повторов ежедневно (на это уйдет полчаса), то не узнаешь своего пениса. В хорошем смысле, конечно: эрекция усилится, а оргазмы станут контролируемыми.

«Еще одно неплохое упражнение, — добавляет Олег, — это покачивания». Выполнять их нужно утром, на свежую эрекцию. Сядь на край кровати и попробуй покачать пенисом вверх-вниз. При этом важно не просто поднимать его, а затем резко отпускать, а медленно и плавно вести его вверх и с усилием — вниз.

Кроме того, гуру советует попробовать «тренировку восхождения». В следующий раз, когда будешь мастурбировать, прислушайся к своим ощущениям. За секунду до оргазма ты почувствуешь, как мышцы ягодиц и бедер еле заметно сокращаются. Ты должен поймать это ощущение и прерваться, как только оно возникнет. Да, эякулировать нельзя, как бы тебе этого ни хотелось. Научись чувствовать зарождение своего оргазма. Мастурбируя, доходи почти до самого конца — и резко останавливайся. Через полгода не слишком усердных тренировок ты научишься контролировать свою эякуляцию, а также силой воли продлевать свой оргазм на пару секунд, заставляя сперму медленнее течь по протокам.

Все течет, но ничего не меняется? Еще бы! Ведь секс не исчерпывается одним лишь оргазмом. Поэтому дальше речь пойдет о кое-каких ноу-хау, связанных непосредственно с сексом.

Нетвердое знание

«Главная ошибка, которую совершают мужчины — это стремление заниматься сексом исключительно тогда, когда эрекция достигает максимума». После такого заявления мы не могли не потребовать у Олега разъяснений. И вот что он нам сказал. Когда пенис пребывает в чересчур возбужденном состоянии, его чувствительность достигает такого максимума, что мозг начинает искусственно блокировать часть ощущений. Делается это для того, чтобы предохранить тебя от возможной боли: если ты со своей эрекцией промажешь и ударишься о лобковую кость девушки, будет очень-очень неприятно. Предвидя такую ситуацию, мозг направляет к пенису вещества-анестетики, которые снижают его чувствительность. «Максимальное наслаждение от секса мужчина получает, когда его эрекция пребывает в промежуточном состоянии, то есть пенис еще достаточно тверд, чтобы войти в партнершу, но при этом уже может что-то чувствовать». Поэтому настоящему эгоисту рекомендуется начинать секс не сразу, а потратить 5-7 минут на предварительные ласки или оральный секс. Эрекция за это время слегка спадет, и секс доставит тебе больше удовольствия с первых же секунд.

Встань в позу

«Нервные окончания расположены в пенисе равномерно по всей длине, так что выбор позы — это всегда вопрос личных пристрастий. Правда, есть два важных момента». Несмотря на то что женские половые органы довольно эластичны, стенки влагалища давят на твой пенис все же неравномерно. Вдоль линии половых губ это давление меньше, чем поперек. Да, вектор давления у девушек поперек — и долой скабрезные шутки! Твои ощущения будут полнее, если ты положишь девушку на бок. Пусть она, например, вытянет одну ногу по линии тела, а другую согнет в колене и подожмет к груди.

Еще один вариант — догги-стайл. «Лицо партнерши часто отвлекает мужчин от собственных ощущений», — говорит Олег. Ага, особенно когда на нем застывает немой вопрос: «А выключила ли я утюг?» Догги-стайл хорош тем, что в этой позе ты не видишь лица партнерши. Ты всецело сосредоточен на своих ощущениях и можешь в кратчайшие сроки достичь законного оргазма.

«Правда, нужно помнить кое-что, занимаясь сексом в догги-стайле», — прерывает наши мечтания Олег. Дело в том, что при оргазме глубокая часть влагалища у женщин самопроизвольно сжимается, образуя так называемую «оргастическую манжетку». Почувствовав приближение оргазма, твоя партнерша может инстинктивно податься вперед, чтобы обезопасить сузившиеся ткани от возможных болевых ощущений. В этот момент ты можешь потерять ритм и даже вовсе вылететь из седла.

Чтобы этого не произошло, поставь девушку поближе к стенке. Пусть упирается лбом или руками в спинку кровати, а не стоит посреди нее. Так у нее будет меньше возможностей оставить тебя без оргазма.

P.S.

После секса обязательно кричи. Издавай довольный рев. Восторженно ахай, на худой конец. А потом отворачивайся к стенке и спи. Не потому, что выброс воздуха заставляет мышцы пресса интенсивнее сжиматься, а сон способствует удержанию гормона дофамина в организме. Просто у эгоистов так принято.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.