Секс и юмор: 6 вещей, над которыми не стоит шутить в постели

Просмотров: 884
Секс и юмор: 6 вещей, над которыми не стоит шутить в постели

Интимная близость — волнительный момент в отношениях, новый этап в их развитии и еще один уровень, который вы проходите вместе, однако даже одна неуместная шутка может испортить весь процесс.

Много кто смеется нам мемами о сексе в интернете, почти все мы слышали конфузные истории об интимном опыте друзей и подруг, да и в целом секс — это то мероприятие, в рамках которого может произойти все что угодно (в самый неподходящий момент).

Тем не менее постель — это как раз то место, где смеяться лучше с осторожностью, даже если вам кажется, что момент для этого выбран подходящий, или в том случае, если вам очень смешно потому, что вы нервничаете.

Конечно, большая часть из рекомендаций, о которых пойдет речь в нашем сегодняшнем материале, актуальна в начале отношений, однако насмешки и язвительные комментарии могут ранить даже того, с кем вы вместе уже давно.

 

Физиологические особенности партнера

Возможно, вы заметили, что у партнера присутствует забавная, на ваш взгляд, кривизна ног или то, что они покрыты волосами только с одной стороны, а веснушки на теле по форме напоминают знак Бэтмена — у природы занятные представления о вариантах нормы, но момент обсуждения физиологических особенностей настолько деликатный, что свои наблюдения лучше оставить при себе и не делиться своими открытиями с партнером во время секса.

Тем более, что он, скорее всего, об этих особенностях знает и, возможно, очень их смущается.

 

Звуки

Секс — это царство звуков, и некоторые из них действительно звучат смешно.

В идеале мы должны быть так захвачены процессом, что никакие звуки отвлекать нас не должны, но в реальности бывает по-другому — иногда нам бывает так неловко, что хочется рассмеяться, чтобы сгладить момент.

Но делать этого не стоит — во-первых, уши есть не только у вас, ваш партнер тоже все отлично слышит и, вероятно, смущается, а во-вторых — не отвлекайтесь от процесса, так будет гораздо интереснее, а конфуз, о котором вы переживали, забудется быстрее.

Кроме того, ваш партнер может издавать забавные звуки во время оргазма — помните, что в этот момент он максимально открыт и беззащитен, так что стоит вспомнить о чувстве такта (к тому же, вы сами можете не отдавать себе отчет в том, какие именно звуки вы издаете во время кульминации, а потому старайтесь воспринимать этот процесс как нечто естественное и совершенно нормальное).

 

Продолжительность полового акта

Одна из самых болезненных точек мужчин. Даже если ваша первая близость продлилась меньше минуты — веселиться по этому поводу, подкалывать партнера и язвительно комментировать ситуацию не нужно.

Он волновался и нервничал (как и вы) и обязательно исправится или, во всяком случае, будет очень стараться исправиться — главное, не акцентируйте внимание на проблеме.

Конечно, в том случае, если подобное повторяется регулярно, стоит задуматься о посещении специалиста, но, опять же, обсуждать этот вопрос стоит деликатно.

В противоположной ситуации, когда секс продолжается слишком долго, тоже нет ничего смешного — в этом случае стоит прямо сказать, что вы устали, и предложить альтернативные пути решения проблемы.

 

Неумолимая физиология

Никто из нас не застрахован ни от внезапной необходимости посетить уборную, ни от дикого приступа чихания вперемешку с насморком, ни от чего-либо другого, что может случиться в самый неподходящий момент.

Если с вами произошло нечто, что вызывает у вас желание провалиться сквозь землю и никогда больше не видеться с партнером, а единственной подходящей реакцией кажется приступ нервного смеха, попробуйте просто отпустить ситуацию и сделать вид, что ничего не произошло.

Вполне вероятно, что в порыве страсти ваш возлюбленный даже не заметил конфуза, а если и заметил, вы можете вместе посмеяться над этим после. То же самое касается и тех моментов, когда в неловкую ситуацию попадает ваш партнер.

 

Сексуальные фантазии

Интимная жизнь каждого из нас полна фантазий, и иногда для того, чтобы получить удовольствие, вашему партнеру (как и вам) может понадобиться что-то неожиданное или даже нелепое, о чем он вас попросит.

Например, почесать ему коленку в самый эмоциональный момент. Или он внезапно начнет перечислять всех героев вселенной Marvel вслух, чтобы немного отсрочить финал.

Бывают, конечно, и более экзотические варианты, но непосредственно в ту минуту, когда это происходит и, разумеется, если это не что-то, что вас оскорбляет, унижает или полностью для вас неприемлемо — это не стоит ни обсуждать, ни смеяться над этим.

Вы можете согласиться или отказаться, а потом сделать выводы.

 

Выражение лица

Говоря о курьезных ситуациях во время секса, нельзя не упомянуть выражение лица во время оргазма — на пике удовольствия оно выглядит весьма странно у всех без исключения.

Чтобы ненароком не рассмеяться, лучше просто не смотреть — закройте глаза и полностью отдайтесь процессу. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.